26 Апреля 2024, 22:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Голосование

Нужны ли поздравления в том формате, что делала Верунчик?

Да
Нет
Можно и списком
Мне всё равно

Тема: Всё про те же поздравления)))  (Прочитано 18552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2023, 12:57
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

да, так и получается))) спасибо :kiss04:

И огромное спасибо! всем тем, кто понимает ситуацию и нас :love005:
Ну вот, и не надо портить себе настроение спорами и объяснениями, найдётся энтузиаст- супер, не найдётся- ну что поделать, кому очень хочется, создаст топик для поздравления себя или подруг, просто эти претензии больше не принимайте близко к сердцу.


06 Января 2023, 13:00
Ответ #16
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Ну вот, и не надо портить себе настроение спорами и объяснениями, найдётся энтузиаст- супер, не найдётся- ну что поделать, кому очень хочется, создаст топик для поздравления себя или подруг, просто эти претензии больше не принимайте близко к сердцу.
Поддерживаю :flower3:

06 Января 2023, 13:16
Ответ #17
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Натуська, большинство из нас всё понимает и ценит ваш труд. Наша Колючка лучший из форумов, без грязной брани, без дикой ненависти, которые сейчас часто встречаются на других сайтах. И в этом ваша огромная заслуга, дело Кактуса живет! А на поздравлениях просто надо пока поставить жирную точку. Пусть отдохнут! :hihihihi:


06 Января 2023, 13:25
Ответ #18
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Я тоже против, иной раз свое поздравление вижу спустя не малое время и становится не ловко перед форумчанами. :flower3:

06 Января 2023, 13:27
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А зачем мы в двух одинаковых темах это обсуждаем?  :xixixi:


06 Января 2023, 13:55
Ответ #20
Оффлайн

ис

Колючая команда

Натуська, При чем тут модеры? У меня к Вам совершенно нет ни каких претензий. Я про людей которые оплачивают сайт и имеют прибыль от него.

06 Января 2023, 23:51
Ответ #21
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Натуська, девочки, да забейте уже на уговоры и разговоры на эту тему. Просто каждый следующий топик «а че меня не поздравляют?» ссылкой сюда отмечайте. Уверена, в жизни каждой из нас есть люди, которые помнят и поздравляют.
Поддерживаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: