Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

и снова про 911..  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
и снова про 911..
« Ответ #15 : 27 Марта 2016, 00:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:39 от Irino4ka »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
и снова про 911..
« Ответ #16 : 27 Марта 2016, 00:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:39 от Irino4ka »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
и снова про 911..
« Ответ #17 : 27 Марта 2016, 00:34 »
Мама дорохая....все взрослые люди а всё жалуются. Сначала нагадят а потом ищут защиты у кого то. Просто смешно. O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
и снова про 911..
« Ответ #18 : 27 Марта 2016, 04:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Данный топик - ознакомительный! Он открыт НЕ для обсуждения модерации или политики сайта!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:38 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
и снова про 911..
« Ответ #19 : 28 Марта 2016, 00:13 »
Уже выражала своё мнение. Ни одна из кинутых в мою сторону фраз не способна обидеть, но чаще всего нажимаю, чтобы в сторону других неповадно было. Не все такие бестрепетные.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
и снова про 911..
« Ответ #20 : 28 Марта 2016, 01:25 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)




А где можно сказать???? И получить ответ, ведь ни кого не оскорбила, а согласисилась с политикой сайта. Просто хотела узнать ответ.
Данный топик - ознакомительный! Он открыт НЕ для обсуждения модерации или политики сайта!!!!!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
и снова про 911..
« Ответ #22 : 28 Марта 2016, 11:25 »
Никогда раньше не нажимала эту чёртову кнопку, но после того как всех моих подруженек разогнали с колючки,я злая как собака...такшта буду жать  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
и снова про 911..
« Ответ #23 : 28 Марта 2016, 11:30 »
Когда регистрировалась на Колючке,... из названия сайта было понятно, что нужно быть готовой к уколам и подколкам...
Мне всё нравится!!!!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 11:33 от Irini07 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
и снова про 911..
« Ответ #24 : 28 Марта 2016, 11:32 »
А по-моему все хорошо знают эту кнопку и жмут во все силы...Все в полном порядке...
ни разу не нажимала!!!!!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
и снова про 911..
« Ответ #25 : 28 Марта 2016, 11:35 »
не умею жаловаться, как и не испытываю желания учится сему действу.. так что данной функцией не пользуюсь.. Надеюсь за это па попи не дают..  O:-)

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
и снова про 911..
« Ответ #26 : 28 Марта 2016, 11:38 »
Рада, что принадлежу к "толстокожим" неподружкам Косточки!!!!
я тоже этому безумно рада  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
и снова про 911..
« Ответ #27 : 28 Марта 2016, 11:38 »
Я тоже стала чаще жать. И жму кнопку не тогда, когда оскорбляют меня, а чаще, когда сама в "дебатах" не участвую - мне кажется, что стороннему наблюдателю виднее, когда оппоненты выходят за границы элементарной воспитанности. Но моё мнение, видимо, не всегда совпадает с мнение модераторов. Вот вчера в теме о Либерж много было "доводов" типа "а ты кто такая", " а тебя не спрашивают" и т.п. Я честно писала "переход на личность форумчанина" и жала 911, но втуне...Мне интересно, когда ты (вполне,кстати,корректно) рассуждаешь о мотивах поведения хомяков, а тебе в ответ пишут что-то вроде " А ты кто такой? Давай, до свиданья!" - это переход на личность собеседника, или нет?! O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
и снова про 911..
« Ответ #29 : 28 Марта 2016, 11:40 »
Я тоже стала чаще жать. И жму кнопку не тогда, когда оскорбляют меня, а чаще, когда сама в "дебатах" не участвую - мне кажется, что стороннему наблюдателю виднее, когда оппоненты выходят за границы элементарной воспитанности. Но моё мнение, видимо, не всегда совпадает с мнение модераторов. Вот вчера в теме о Либерж много было "доводов" типа "а ты кто такая", " а тебя не спрашивают" и т.п. Я честно писала "переход на личность форумчанина" и жала 911, но втуне...Мне интересно, когда ты (вполне,кстати,корректно) рассуждаешь о мотивах поведения хомяков, а тебе в ответ пишут что-то вроде " А ты кто такой? Давай, до свиданья!" - это переход на личность собеседника, или нет?! O:-)
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 61.