Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

У меня,собачка постарела.  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
14
Я всегда раскзывала в разделах про животных,о своём питомце,если кто помнит или вспомнит.Души не чаяла,всей семьёй любили.Воспитанный он у нас,полноценный член семьи.Ему 11-вы год,летом поседел и даже реснички,к декабрю похудел,раньше гулять бежал,теперь,спускается аккуратно,как будь-то боится.Раньше овощи ел и еду собачью и нашу,очень много,крупненький был и крепкий.Сосед говорил смеясь:"Резать пора".Теперь,гаснет.У него диван двухместный кожаный,его место.А он нашёл место в нашем шифоньере (он на роликах открывается),он на подушки ходит спать (у нас в шифоньере подушки внизу пуховые  лежат),думали убрать,а как убрать и запретить?Решили,значит ему надо. Тает,лежит  не ест.Трясется.Мой,хороший плохеет.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Он,нас всех любит,как он радовался и крутился по всему дому,когда кто-то из нас приходил домой.А если звонили в дверь,он рад был,бегал и сам был звонком.Теперь,только хвостиком виляет.Ошейник его,в два раза больше,плачу.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Не плачте  :flower3: , может просто приболел? Многие породы долгожители. В таком солидном возрасте часто бывает ревматизм, заболевания сердца, печени. Может стоит сходить в клинику, сдать анализы? Но главное Вы его любите  :love005:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ох, у меня тоже, рукавной пекинесинке 8 лет. Раньше спокойно относилась, сколько возьмёт любви Пёса столько и дадим (16 и 8 лет) и шли в приют за следующей, а сейчас что- то грущу, как я без неё буду. Старею, наверное.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35495
Я всегда раскзывала в разделах про животных,о своём питомце,если кто помнит или вспомнит.Души не чаяла,всей семьёй любили.Воспитанный он у нас,полноценный член семьи.Ему 11-вы год,летом поседел и даже реснички,к декабрю похудел,раньше гулять бежал,теперь,спускается аккуратно,как будь-то боится.Раньше овощи ел и еду собачью и нашу,очень много,крупненький был и крепкий.Сосед говорил смеясь:"Резать пора".Теперь,гаснет.У него диван двухместный кожаный,его место.А он нашёл место в нашем шифоньере (он на роликах открывается),он на подушки ходит спать (у нас в шифоньере подушки внизу пуховые  лежат),думали убрать,а как убрать и запретить?Решили,значит ему надо. Тает,лежит  не ест.Трясется.Мой,хороший плохеет.
Очень хочется вас утешить,но к великому сожалению все стареют,ничего не поделать с этим.И чем крупнее порода,тем раньше это происходит,мелкие дольше живут. Моя таксочка почти 18 лет прожила.Причем в 12 лет ее прооперировали,была пиометра,удалили все женские органы.Мы ей подарили еще 6 лет жизни.Конечно надо все-таки к ветеринару обратиться,вдруг найдут проблему и может можно чем-то помочь.Терпения вам,не теряйте надежду. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525280
Он,нас всех любит,как он радовался и крутился по всему дому,когда кто-то из нас приходил домой.А если звонили в дверь,он рад был,бегал и сам был звонком.Теперь,только хвостиком виляет.Ошейник его,в два раза больше,плачу.
Ох  всколыхнули было...так  моя  долматинка  старела  на глаза...тоже  11 лет вместе  были....то резвая была  до немыслимого предела...таскала  меня  на поводке...лаяла  хвостом  виляла  при встречах с нами а потом.......таять начала на глазах   под конец не могла  заскачить на свой диван  рядышком  ложилась и печально смотрела  на нас  и вздыхала  а  потом  и ноги  начали отказывать  вынуждена  была  ее сносить   вниз  ..дома  не делала  свои  делала... а потом......мы  не могли  уже  смотреть  на ее мучения   и муж  принял  волевое  решение   ...усыпили....пусть ей живется  счастливо  на Радуге....Счастье  что она была  в нашей  жизни....

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22487
  • Карма: 104044
Ласточки прилетели,
Тает,лежит  не ест.Трясется.Мой,хороший плохеет.
Вы не сердитесь на меня, но я не понимаю, собака не ест, трясется, а Вы наблюдаете как её плохеет ! Да в охапку её и к врачу, выяснить почему не ест-то. Сдать анализы АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, посмотреть в чем проблема.Пару капельниц подкожных, кормить детским питанием из шприца. Нет, я так не могу, смотреть ,как "седеют реснички" и наблюдать, как он с голоду  умирает. Да с седыми ресничками можно до 20 лет прожить.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мы с лета,ходим к ветеринару.Он сначала говорил,что если похудеете (имеется ввиду собачка),это очень хорошо.А теперь,витамины виписал и типа "пивных дрожжей"таблетки.Я печенку ему готовлю и фрикадельки из фарша,рвёт.Даже огурчик (его любимый) даю.Чуть-чуть с'ел.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22487
  • Карма: 104044
Ласточки прилетели, вета смените, он у Вас коновал. Чего с лета дураку платить деньги, за то, что он вашей собаке дрожжи выписывает. В первую  очередь анализы сдать биохимию и клинический! Сразу будет видно в чем проблема. Если его рвет он же обезвоживается и худеет.От рвоты , в любом случае, Серения (вет) ) 0,1 мл на 1 кг веса. Если не ест и тошнит , в любом случае, подкожные капельницы р-р Рингера + глюкоза+ гаммавит (вет) пока сам есть не начнет. И ,Ласточка,дорогая, ну какая печенка и фрикадельки! Пёса болеет! Нужна диета. Или вет. или  детское питание, если нет рвоты ( Серения снимает рвоту за один -два укола) по чуть-чуть часто.В Кожуховском приюте весь стационар на детском питании: и усваивается и витамины и все=все.Бедный собакен.....
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:16 от User »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
моему Кузе тоже 11 лет,
и мы постоянно, уже как года три, проходим полную диагностику,
и если с анализами что-то не так, проходим терапию, вот уже как
несколько месяцев ежедневно пьем сердечные таблетки и  желчегонные.
даже думать не могу, что .......
тоже считаю, что надо менять ветеринара, а лучше клинику,
Ласточки прилетели, зоровья Вашему любимцу.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22487
  • Карма: 104044
проходим полную диагностику,и если с анализами что-то не так, проходим терапию
А как иначе-то ? Они члены семьи ! А 11 лет это сколько на наши деньги? Лет 70-80 ? Ну как же его такого старенького, слабенького бросить? Нет, это не по мне. Я бьюсь до конца. Мне подруга говорит: " У тебя захочешь умереть - фиг два умрешь". Знаете, мне и жить потом спокойно: я знаю, что сделала всё, что могла.

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
да первый признак что в шкаф залез что- то не так  :( меняйте врача срочно .

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Он,нас всех любит,как он радовался и крутился по всему дому,когда кто-то из нас приходил домой.А если звонили в дверь,он рад был,бегал и сам был звонком.Теперь,только хвостиком виляет.Ошейник его,в два раза больше,плачу.

Ой, не могу  :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А какая порода?

Мой пекинесихе 10 лет..
Она тоже иногда любит в шкафу спать  :(




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мы с лета,ходим к ветеринару.Он сначала говорил,что если похудеете (имеется ввиду собачка),это очень хорошо.А теперь,витамины виписал и типа "пивных дрожжей"таблетки.Я печенку ему готовлю и фрикадельки из фарша,рвёт.Даже огурчик (его любимый) даю.Чуть-чуть с'ел.

Сводите его, пожалуйста, в другую клинику. Пусть сделают диагностику

Выздоровления!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.