Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Сельский бухгалтер-андрогин Владик  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Влад рассказал , как жить в толерантной белорусской провинции, если ты не такой, как все.

«К нам едет бухгалтер!» — кажется, эта новость за последние несколько лет стала главным событием для села Яново в Витебской области. Бухгалтеры-мужчины — в принципе явление уникальное, а если они еще и необычайно выглядят!..

«Когда я только прибыл сюда, мне дали домишко, в котором даже печь нельзя было топить, туалет и колонка находились на улице. Конечно, я так никогда не жил, поэтому начал искать лучший вариант. Нашел более-менее приличную комнату, которую сейчас снимаю у местной женщины», — вспоминает Владислав. «В обычном образе, широких брюках и майках, что выбирали родители, мне с детства было некомфортно. Пример Билла помог мне раскрыться, не бояться выглядеть так, как хочется».

«В школе меня начали травить, я постоянно слышал в свой адрес оскорбления, меня толкали и обкладывали матами. Директор несколько раз вызывал на «ковер». Я приходил домой и старался забыть эти события, как страшный сон. Отцу тоже не нравилось то, каким растет его единственный сын. Конечно, он хотел видеть меня «нормальным», но после ряда скандалов и разговоров он с матерью помирились».

Несмотря на то, что Владислав мечтал податься в творческую профессию и выучиться на визажиста или парикмахера, попробовать себя в модельном бизнесе, мама с папой настояли, чтобы прежде всего сын получил «серьезную специальность».

«Есть мужики, которым я очень не нравлюсь. Особенно они не могут воспринять мой «женский голос» и длинные волосы. Это при том, что в деревне я стараюсь собирать их в хвост и избегать яркой косметики! До избиений, слава богу, не доходит: физическое приставание осталось в школьных стенах», - рассказывает Владислав.

«Не нужно обращать внимание на комментарии чужих людей. Оставайтесь собой: жизнь у нас одна. Главное, верить в себя, что бы ни случилось. Даже самая сложная ситуация предполагает просвет».


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Планета Шелезяка, а зачем Вы снова создали этот топик, если пару дней назад Вы его уже выставляли и ссылку кидали, где всё, выше описанное, можно было прочитать? :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
блиин.. что ими движет?
вот что.. что у них в мозгах??
Что они хотят доказать своей эпатажностью..
Что он гей?
А геем в нормальном обличье трудно быть? надо обязательно вырядиться и на публику начать страдать..
придурок моральный



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
patrul, пара дней назад о нем писал один из блогеров.
Сейчас тема с речью именно этого товарища, ссылку давала, но на тему кем работает.
Тема не повтор, подписана-кому не интересно или читал, может не заходить :smile:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Мне казалось, что я по той ссылке это все читала :)8 но наверное все-таки это было не на Колючке :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.