Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Андрогин отсидел хорошо  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Андрогин отсидел хорошо

Андрогина Алину Дэвис - мужчину, выглядящего как женщина - в СИЗО не трогали. А ведь поначалу полиция даже не знала, куда сажать Дмитрия Кожухова. 26-летний Денис, считающий себя одновременно и мужчиной и женщиной, отбыл срок за изготовление наркотиков и вышел на свободу после 8 месяцев в подмосковном мужском СИЗО.

Он рассказал об аресте и первых днях в неволе. "Я была в легинсах, длинной кофте - в обычной одежде, в том, в чём варила амфетамин. В общем, женственно выглядела, сотрудники даже сперва посадили в одиночную камеру. Я начала требовать, чтобы меня пересадили в обычную. Я уже сидела в тюрьме и знаю, как общаться, знаю все понятия",- поделился андрогин.

"В камере было три человека, парни удивились. Я говорю, не надо так на меня смотреть, по жизни у меня всё ровно, сижу я не первый раз, задержали по 228-й, а прикид мне нужен, чтобы обмануть мусоров: на экспертизе прогнать, что хочу быть женщиной, чтобы не отправили на зону, то есть соскочить на болезнь. А это в почёте - любым способом обманывать ментов. Они сказали: молодец, оригинально",- рассказала "Алина".

После этого якобы у заключенных вопросов к арестанту не возникло - ведь кроме внешнего вида, он-она "по понятиям" ничего не нарушала.

"Когда новые люди заходили к нам в хату, они на меня удивлённо смотрели, им говорили: это Дима, ничего, что у него волосы длинные. Объясняли про меня, что это пацан нормальный, с ориентацией у него всё ровно, косяков за ним нет, мы сидим с ним за одним столом, чифирим, всё ровно по жизни",- поделился бывший зэк-рецидивист.

Суд смягчил наказание Алине Дэвис вместо 10-15 лет колонии был вынесен приговор "содержание в психоневрологическом диспансере". Пробыв за решетками полтора года, андрогин вышел из диспансера и начал давать интервью, рассказывая о своем "авторитете" и рассуждая в интернете о "воровской и людской жизни".

Помнится, когда Кожухова сажали, все злословили, что, мол, "конец извращенцу". Но тюрьма никого не меняет. Вышло это чудо и, скорее всего, возьмется за старое.
Из инета :flower3:


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Господяяяяя  :pray2: , что творится в мире.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Вот зря! он это опубликовал... :smile:
В следующий раз попадется  :facepalm:
припомнят идиоту и такую! камеру "под-
бирут", что мало не покажется и хрен!
уголовничкам "лапши навешает"...Вый-
дет не андрогином, а петушарой... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.