Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Алиана ответила на вопрос о Саше.  (Прочитано 11975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40830
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163199
Переждет пока Алихана очередной любовник оапрокинет и явится на еще теплую лежанку  .
Тут важно другое- с кем остался бенц?
С мЕрседесом  :D :D :D :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Переждет пока Алихана очередной любовник оапрокинет и явится на еще теплую лежанку  .
Тут важно другое- с кем остался бенц?
кто такой бенц? ребенок, такой же, как Саша Карякина, или кто-то еще?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D Для меня.....он сильно хорош  :D
Так прямо и скажи, что по финансам не потянешь  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
кто такой бенц? ребенок, такой же, как Саша Карякина, или кто-то еще?  :blink:
Мерседес - бенц . Машина немецкая , взятая в кредит, или вы невкурсе?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40830
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163199
Так прямо и скажи, что по финансам не потянешь  :xixixi:
Ой блин  :D я про это не подумала  :D не не потяну  :laughy: ни в жизть  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зоофил  :laughy: :laughy: :laughy: какой то  :D
Зверьки обОИ.. Ой, зверушки , сори  :bnu:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40830
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163199
Зверьки обОИ.. Ой, зверушки , сори  :bnu:
Подобное притягивает подобное!!!! :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Кому эта засратая девка нужна кроме Сапли? Очередной лохотрон чтоб от Пузовой не отставать да и фсё.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой блин  :D я про это не подумала  :D не не потяну  :laughy: ни в жизть  :laughy:
На него денег копить лет десять надо, чтобы на год его звездное тельце  в аренду взять .
Хомяки себе цену знают!  :ogogo:
Посмотрим, кого Алиана себе нашла, инСруктора как Ветер. Или членаз комиссии по выбору универсальной красавицы России

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Мерседес - бенц . Машина немецкая , взятая в кредит, или вы невкурсе?
Сралька сейчас кинется усиленно права добывать, бенц вроде на нее  был записан, а вот  кредит Сопля будет оплачивать, в счет алиментов... Опять Сопля в дураках останется, участок его Сраль папе придарила... :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Мерседес - бенц . Машина немецкая , взятая в кредит, или вы невкурсе?
ааа, вон че! вкурси, вкурси. с кем - не знаю. так-то я больше ребенком озаботилась, не имуществом.  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79692
  • Карма: 227808
Галя - в р е т! но пока молчит - я терпеливо жду.  :D :D :D
Ну даже если заговорит, нового ничего не скажет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Разве что - "Я же говорила" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И окажется права - она ведь говорила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16994
  • Карма: 73109
мне интереснее бабушку послушать.
А че ее слушать? Все равно ж все выдумает, переврет (ну а кто ждет - как захотят, так и вывернут)....или нет?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 22:27 от vlada555 »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40830
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163199
На него денег копить лет десять надо, чтобы на год его звездное тельце  в аренду взять .
Хомяки себе цену знают!  :ogogo:
Посмотрим, кого Алиана себе нашла, инСруктора как Ветер. Или членаз комиссии по выбору универсальной красавицы России
Не смеши  :D кому то просто жить негде  :xixixi: она ж позиционирует ет себя мАскичкАй, сливкАй высшего обЧества, дурак какой то клюнул  :laughy: из деревни! :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79692
  • Карма: 227808
Бабушка -то причём?Или пьёт Саша,или гульнул ,или Алиана чего-то добиться хочет.
Алианке Габоз теперь ни к чему. Она в Лондон лыжи навострила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.