Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Ольга Бузова: «Он ответит за все свои грехи»  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
13
Певица навсегда попрощалась с «мальчиками в памперсах». Только «СтарХиту» Ольга Бузова согласилась раскрыть сокровенное. Она рассказала, как ей удается жить без секса уже год, а также объяснила, почему не готова быть вместе со слабым мужчиной.
Ольга доставляет массу неудобств своим врагам. Бузову называют бесталанной, а она собирает полные залы. Обвиняют в том, что плохо складывает слова в предложения, а она много лет является ведущей главного народного шоу страны – «Дом-2». Звезда нередко защищает собственную честь в Инстаграме, в котором на нее подписаны почти 13 млн человек. Однако многие вещи так и остаются за кадром. Специально для «СтарХита» Оля развеяла самые скандальные слухи о себе.
— Оля, у тебя больше года не было секса. Как ты живешь? Сублимируешь?
Да. Спасает работа.



Я получаю такое удовольствие на концертах, что иногда эти эмоции даже с интимной близостью не сравнятся. Что бы я выбрала – год без секса или без сцены? Легче обойтись без первого, чем без шоу «Под звуки поцелуев», с которым сейчас езжу по всей стране. Но уверена, что эта ситуация временная, и скоро моя личная жизнь наладится.
— Тебе многие завидуют. Признайся честно, а ты кому?
Есть один человек… Иногда мне кажется, что она не просто женщина, а нечто большее. И ее имя – Ольга Бузова.



Да, я завидую сама себе! Иногда просыпаюсь и не могу поверить, что все происходящее сейчас – реальность, а не сон. Я безумно счастлива. А сколько еще планов! Хочу многое успеть. Жалею только об одном – что в сутках лишь 24 часа. Еще хотя бы десяточку к ним добавить, тогда было бы круто.
— В Сеть часто попадают твои интимные снимки, а также видео, где поешь без фонограммы. Как держать лицо в таких ситуациях?
Откровенные фотографии только однажды просочились в Интернет. Инцидент произошел после взлома телефона. Уже давно не секрет, что это совершил мой бывший. Но как верующий человек он ответит за все свои грехи перед Богом. Мне же не стыдно за то, что делаю.



Люди, которые кричат, что использую фонограмму, никогда не присутствовали на моих концертах. Поклонники знают, что пою вживую. В качестве доказательства предлагаю злопыхателям посмотреть ролики выступлений, они лежат в открытом доступе в социальных сетях. А вообще, я счастлива, что концерты всегда проходят с аншлагом. Недавно выступала в Екатеринбурге, там все билеты были распроданы еще за месяц. Организаторы сказали, что такого на их памяти не происходило.

— Будучи замужем за Дмитрием Тарасовым, ты болела за «Локомотив». Теперь с футболом покончено?
Да, была такая история. Откровенно говоря, я поддерживала не конкретно «Локомотив», а команду, в которой играл любимый человек. После развода в «Локо» не осталось близких для меня людей. Супруг Юли Самедовой Саня ушел в «Спартак», поэтому сейчас болею за этот клуб. Там также играют мужья других моих подруг – Денис Глушаков и Дима Комбаров. Несмотря на то, что я больше не в футболе, по-прежнему общаюсь с девочками и всегда помогаю им. Раскрою секрет, что в последнее время мне больше нравится хоккей, особенно НХЛ…
— Ты очень мало спишь, чаще всего в самолетах и поездах. Как удается выдерживать такие нагрузки? Многие подозревают, что секрет в каких-нибудь чудо-таблетках...




Я не принимаю снотворное и прочие медикаменты. На сон, как правило, остается 2–3 часа. Это правда. Спасают перелеты и переезды между городами. Дошла до того, что могу заснуть в любом месте. Как только сажусь в самолет и пристегиваюсь, глаза сразу же закрываются. Очень люблю поезда, потому что в них можно спокойно принять горизонтальное положение. Все в близком окружении знают, как ценны для меня часы отдыха, потому будят в самый последний момент.



— Ты много работаешь и хорошо получаешь! Может, уже пора опустить планку и найти мужчину попроще? Он будет сидеть дома – готовить, выносить мусор, воспитывать детей.
Не могу представить такую ситуацию. Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты. У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь. Возможно, это произойдет в новом шоу на ТНТ, где буду выбирать среди претендентов со всей страны. Проект стартует уже осенью.
Всего за год из нежной блондинки Ольга превратилась в дерзкую брюнетку



— Интернет-пользователи часто обсуждают твою грудь. Вернее, ее отсутствие. Не пора ли к пластическому хирургу?
Абсолютно довольна бюстом и не планирую ничего менять. Те, кому не нравится, пусть не смотрят. Я же не заставляю. Знаю, что мужчины предпочитают грудь, которая помещается в руке. Это как раз мой вариант! Люблю себя такой, какая есть, и всегда призываю подписчиц делать то же самое.
— Когда рушилась твоя семья, не хотела вернуть мужа приворотом?
Не верю во все это мракобесие. Никогда не просила совета у гадалок, так как считаю, что мы сами вершители судьбы. Конечно, был сложный период, когда со мной работали психологи. Но по факту больше помогли родные и близкие, которые окутали теплом и не оставляли без присмотра ни на секунду. Я не скрывала эмоции и честно рассказывала поклонникам о своих бедах, потому что знала, как они волновались. Хочу выразить им огромную благодарность за поддержку.
#стархит

« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 12:52 от Irino4ka »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сублимирует...
Глотая микрофоны и флейты.  :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мандалинку свою рассылает по Вотсап, обвисшую жопендру свою фоткает в туалетах, а отвечать за грехи будет бывший.  :facepalm: :blink: Они расстались уже давно, а снимки новые, так как это получается?
"Мне не стыдно то чего делаю, ёа отвечать перед БОГОМ будет он"
 :laughy: :laughy: :laughy: no comments!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 11:11 от PantherLala »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а тупуза свИтая простота.... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Маладес Олящка, чё. Спихнуть свои косяки на бывшего, это так оригинально  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а тупуза свИтая простота.... O:-)
Тараска после "ЕГЭ" с боженькой попадет в АДДдд, а мандалина, которой не стыдно за свои делишки, прямиком получить визу в рай.. Наверное БОГА за НАГИЕВА принимает...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Маладес Олящка, чё. Спихнуть свои косяки на бывшего, это так оригинально  :laughy:
Чё непонятно, она племянница бога!  :laughy: Он у нее тоже в подписчиках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Чё непонятно, она племянница бога!  :laughy: Он у нее тоже в подписчиках.
Нетттт! Она за него (Бга) замуж выйдет, точняк!  :laughy:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нетттт! Она за него (Бга) замуж выйдет, точняк!  :laughy:
И будет лизать и тереться об лиру на небесах за неимением микрофонов и флейт.  :D :D

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться.
И как это бедный Тарасов без нее жил, наверное круглый год на зимней резине ездил и в новом доме так плитку и не положили на пол, да че уж там и обои не поклеены :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:
Вот как то не верю что Костенко сама резину меняет, себе и ему :xixixi:   

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Раскрою секрет, что в последнее время мне больше нравится хоккей, особенно НХЛ…
Она про эту свою "любовь" к хоккею уж намекает-намекает, намекает-намекает.... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Она про эту свою "любовь" к хоккею уж намекает-намекает, намекает-намекает.... :xixixi:
Мне прям охота, чтобы Олящка попробовала у Польки Хановой *например* Телегина отбить, а Полька ей чтобы почки отбила. А мы поржали. Олящка дюже чужое любит взять.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Ну никакага позитива у Пузы,вона Крякина совет дает ржать неудержимА, и жизнЯ наладится..  :laughy: :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44110
  • Карма: 202613
Хорошие фотки к тексту подобраны и в нужном порядке!  :268:  :xixixi:
Можно не говорить, а фотками все сказано.
Как же она противна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 642
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.