Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Композитор Максим Дунаевский выступил против Бузовой  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :dart:
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

:dart: :dart:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Да вижу я тебя в этих темах, и просЧаю тебе твою слабость  :happens: ну может ведь у хорошего человека быть слабость ??? ( сама грешна - Трульку обороняла постоянно  :hihihihi:) Не тебя имела в ввиду и не Иру. Про других писала, оглянись вокруг -увидишь  :happens:

 :lasso: Вербусик, да я сразу огляделась вокруг если чо ))) причем с первых коммов.Но ты -то своя,родненькая,а на всех остальных,вновь приобретенных "партнёров" как-то немножко пофигу  :smile:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Дунаевский а чё про Стефани Малиновскую молчим ААА или там талантище из всех дыр несется.. Уж молчали бы уже... критики етить..Даа забыла на  золотой грамофон напела.. :D :D :D :D :D :D
Полностью согласна..чем -- уси пуси,миленький мой --или   о боже .какой мужчина и я хочу от тебя сына ---и т. п. лучше песен Бузовой?? А вспомните.как пела в самом  начале Кристина Орбакайте? или Алсу???? Никак ....У одной мама .у другой папа.. Поет Бузова не хуже многих,недавно слышала Алену Свиридову....мне она нравится,но попробуйте утверждать.,что у нее шикарный голос!! Бузова поет не хуже других,она уже начала заниматься вокалом.так что посмотрим... :flower3: :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Полностью согласна..чем -- уси пуси,миленький мой --или   о боже .какой мужчина и я хочу от тебя сына ---и т. п. лучше песен Бузовой?? А вспомните.как пела в самом  начале Кристина Орбакайте? или Алсу???? Никак ....У одной мама .у другой папа.. Поет Бузова не хуже многих,недавно слышала Алену Свиридову....мне она нравится,но попробуйте утверждать.,что у нее шикарный голос!! Бузова поет не хуже других,она уже начала заниматься вокалом.так что посмотрим... :flower3: :flower3:
А насчёт клипа с Венцем  у Дубовой это вообще улёт и ничего .. чёт никто не заплевал то..  :D :D :D :D :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Полностью согласна..чем -- уси пуси,миленький мой --или   о боже .какой мужчина и я хочу от тебя сына ---и т. п. лучше песен Бузовой?? А вспомните.как пела в самом  начале Кристина Орбакайте? или Алсу???? Никак ....У одной мама .у другой папа.. Поет Бузова не хуже многих,недавно слышала Алену Свиридову....мне она нравится,но попробуйте утверждать.,что у нее шикарный голос!! Бузова поет не хуже других,она уже начала заниматься вокалом.так что посмотрим... :flower3: :flower3:
Уж лучше - хочу от тебя сына, чем порнуха - проснемся под звуки поцелуев. Это реклама группенсекса?
А что до голосов... Натали участвовала в разных вокальных конкурсах и показала свои вокальные данные. Они у неё есть. Пусть Буз придёт в Точь в Точь и споет как Натали популярные шлягеры, да так, чтоб не отличить.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 12:04 от anne-lene »


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
Такие пиарщики как Бузова и другие безголосые актёришки , это как временное нашествие тараканов и муравьёв в квартиры, потом сгинут. Высоко взлетят, больно падать будут.  O:-)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ойй развеселила.. я реально ржуу. неужели они ещё и ДОм2 сморят. это вообще аутттт. :D :D :D :D :D :D
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :flower3: :flower3:


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Угу .... Одна Буз такая ... на нашей сцене ... 

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Полностью согласна..чем -- уси пуси,миленький мой --или   о боже .какой мужчина и я хочу от тебя сына ---и т. п. лучше песен Бузовой??

Вы забываете, что Бузова не училась музыке, не знает нот и не пишет ни стихов, ни песен, в отличии от того же маститого композитора  Дунаевского( о Боже, даже смешно сравнивать!) . Она просто раскрывает рот под хорошо сделанную компьютерную фанеру и не более.
Поэтому априори у неё нет и не может быть никаких "её" песен и никакого "творчества". Вот люди и возмущаются подставой.
 Все же понимают, что в музыке она полный профан и бездарь. Ну занималась бы модой, одеждой, дизайном, развивалась бы и дальше в этом отношении. Зачем лезть в ту сферу, где ей Богом не отмерено ни дара, ни таланта? 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы забываете, что Бузова не училась музыке, не знает нот и не пишет ни стихов, ни песен, в отличии от того же маститого композитора  Дунаевского( о Боже, даже смешно сравнивать!) . Она просто раскрывает рот под хорошо сделанную компьютерную фанеру и не более.
Поэтому априори у неё нет и не может быть никаких "её" песен и никакого "творчества". Вот люди и возмущаются подставой.
 Все же понимают, что в музыке она полный профан и бездарь. Ну занималась бы модой, одеждой, дизайном, развивалась бы и дальше в этом отношении. Зачем лезть в ту сферу, где ей Богом не отмерено ни дара, ни таланта? 

Ой а про её семейку писали  там было написано что Оля училась музыке и дажж пианино ей прикупили по случаю :D :D :D А насчёт стихов.. откуда знать. пишет или нет вот у нас на сайте.. сколько классных стихотворцев. Косичка.. Собака кусака.это кого я помню. по никам. помню тут в былые времена конкурсы были. так там вообще талант..на таланте. а кто о них знает?? Кроме родственников и нас колючек теперь.. :bnu: так что не утверждайте. коль не уверенны.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Вы забываете, что Бузова не училась музыке, не знает нот и не пишет ни стихов, ни песен, в отличии от того же маститого композитора  Дунаевского( о Боже, даже смешно сравнивать!) . Она просто раскрывает рот под хорошо сделанную компьютерную фанеру и не более.
Поэтому априори у неё нет и не может быть никаких "её" песен и никакого "творчества". Вот люди и возмущаются подставой.
 Все же понимают, что в музыке она полный профан и бездарь. Ну занималась бы модой, одеждой, дизайном, развивалась бы и дальше в этом отношении. Зачем лезть в ту сферу, где ей Богом не отмерено ни дара, ни таланта? 

ну у неё слова в песнях хоть какой -то смысл имеют в отличии от дажга-джага и уси-пуси...
правда "под звуки поцелуев" меня несколько смущают   :xixixi: а вот вторая песня стихи как стихи...сама не пишет,но похоже композитор и поэт ей нашелся...сегодня по ТВ видела клип Буз, мужа спросила-знаешь кто это? сказал-Бузова  :xixixi: откуда? он никогда в жизни не смотрел дом два  :xixixi: :happens: и в тырнете шарит только рыбачьим сайтам  :xixixi: в новостях говорит видел,в рекламе мебели  :happens:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
мне интересно кто платит всем этим людям, чтоб они так пиарили бузову???
ведь по сути в шоубизе важно лишь чтоб о тебе говорили, неважно в каком ключе
не сували бы буз так активно все и везде
никто бы и не знал че она там поет
так никто и не знает что она поет. Раскрученное лицо легче продвигать, чем талантливого, но никому не известного человека. Весь вопрос в деньгах.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ну у неё слова в песнях хоть какой -то смысл имеют в отличии от дажга-джага и уси-пуси...
правда "под звуки поцелуев" меня несколько смущают   :xixixi: а вот вторая песня стихи как стихи...сама не пишет,но похоже композитор и поэт ей нашелся...сегодня по ТВ видела клип Буз, мужа спросила-знаешь кто это? сказал-Бузова  :xixixi: откуда? он никогда в жизни не смотрел дом два  :xixixi: :happens: и в тырнете шарит только рыбачьим сайтам  :xixixi: в новостях говорит видел,в рекламе мебели  :happens:
Согласна.знаю многих .кому понравились ее песни ,причем Дом 2 никогда не смотрели :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 59.