Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Хочу задать вопрос любителям кошек и собак  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
29
Хочу задать вопрос любителям кошек и собак, дружно ли живут Ваши питомцы?
У нас дома живет кот и собака. Кот был до появления собаки принцем в доме, тем более он у нас больной и ему уделялось очень много внимания и заботы, он появился раньше собаки почти на 4 года, коту уже почти восемь, собаке 3,7 года. Кот, если видит, что мы гладим собаку начинает на него шипеть и бить лапами или уходит от нас в другую комнату и ждет, когда появится Чарли и нападает на него из-за угла. Отучить его от этой привычки никак не можем. Он нас ревнует к собаке или это так у всех.
Фото старое, новое без помощи внуков с телефона загрузить не могу


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Думаю ревнует котейка. Ведь не зря говорится что собака-это друг человека,а кошка-это хозяйка человека. Вот котейка и впал в непонятки как это его любили,нежили и вдруг появилась собака-улыбака и ее вдруг тоже любить начали.

Сама сейчас живу на военном положении.Плюха так и не хочет Бориску принимать,кошмарит беднягу.Хотя я думала .что всё будет нормально.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
Думаю ревнует котейка. Ведь не зря говорится что собака-это друг человека,а кошка-это хозяйка человека. Вот котейка и впал в непонятки как это его любили,нежили и вдруг появилась собака-улыбака и ее вдруг тоже любить начали.

Сама сейчас живу на военном положении.Плюха так и не хочет Бориску принимать,кошмарит беднягу.Хотя я думала .что всё будет нормально.

так и не принимает? уже много времени прошло. Я тоже бы еще завела, но боюсь Ватрушку травмировать


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
так и не принимает? уже много времени прошло. Я тоже бы еще завела, но боюсь Ватрушку травмировать


Ой Чулпашечка :flower3: :flower3: :flower3: прямо и не знаю что с ней делать. Надеюсь все таки оттает.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56895
Есть ревнивые зверюшки  :xixixi: у меня кошки из одного помета, 10 лет, Шустрик нормальная, а Маська ревнива до идиотизма... если даже просто услышала, что с Шустриком разговаривают, сразу выползает и морда лопатой ... и хоть мельче раза в полтора, и за уши покусает, и с места сгонит... просто из вредности... вот, собралась сгонять сестру с верхней полки когтеточки  :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 22:47 от bagira »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У моей знакомой есть кошка и двое крысят
Кошка ноль реакции на них
Кошка взрослая
У друга сестры жила кошка а потом подобрали собаку и жили они дружно
А у тети собака и кошка появились почти в одно время ( живут в деревне), собака недавно умерла, так кошка сидела и гладила лапой своего умершего друга пока того не похоронили , сейчас взяли щенка и кошка считает его своим ребенком
Ходит за ним, следит чтоб не лез куда не следует

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Хочу задать вопрос любителям кошек и собак, дружно ли живут Ваши питомцы?
У нас дома живет кот и собака. Кот был до появления собаки принцем в доме, тем более он у нас больной и ему уделялось очень много внимания и заботы, он появился раньше собаки почти на 4 года, коту уже почти восемь, собаке 3,7 года. Кот, если видит, что мы гладим собаку начинает на него шипеть и бить лапами или уходит от нас в другую комнату и ждет, когда появится Чарли и нападает на него из-за угла. Отучить его от этой привычки никак не можем. Он нас ревнует к собаке или это так у всех.
Фото старое, новое без помощи внуков с телефона загрузить не могу
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

 Отучать поздно. Никто, никого не убил и не убьет, а  скотинкам развлечение, им нужны эмоции. Чуха, экзот, приблуда - ревнуют то домики, то меня, то воду, то еду, то елку.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 22:43 от Елена56 »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928

Ой Чулпашечка :flower3: :flower3: :flower3: прямо и не знаю что с ней делать. Надеюсь все таки оттает.
:flower3: :flower3: :lasso: не знаю.... попробуйте ей все внимание уделять, а коту втихаря


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Немного не по теме но какие у Вас животинки клевые. Собакевич просто добряк весельчак, улыбка до ушей в прямом смысле слова  :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
elena5:flower3: :flower3: :flower3: я всегда за котиков :love005:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
У нас была персидская кошечка ...и вот ,когда ей было уже года три в доме появился пекинесик...хороший весёлый мальчик...
Наша Тори не приняла категорически пёсу...
Залезла на подоконник и стала там жить...ела,спала и лоток на подоконнике стоял... :facepalm:
Так и не слезла с него... O:-) Пришлось через пару месяцев пёсику новых хозяев найти... O:-)
Так что победила она всех... O:-)

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Немного не по теме но какие у Вас животинки клевые. Собакевич просто добряк весельчак, улыбка до ушей в прямом смысле слова  :kiss04:
А котяра - наглая морда, чудо!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня две собаки ревновали меня, потом начались драки серьезные,а собаки бойцовые еще ко всему были,приятного мало

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Какие зверюги прекрасные!)))
Сейчас пес ( злючий с виду) и кот. Ладят. Кота привезла позже. Но кот абсолютный пофигист - не напугаешь и не разозлишь. Взял авторитетом. Гоняются иногда для вида. Одного гладишь, другой лезет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143928
У нас была персидская кошечка ...и вот ,когда ей было уже года три в доме появился пекинесик...хороший весёлый мальчик...
Наша Тори не приняла категорически пёсу...
Залезла на подоконник и стала там жить...ела,спала и лоток на подоконнике стоял... :facepalm:
Так и не слезла с него... O:-) Пришлось через пару месяцев пёсику новых хозяев найти... O:-)
Так что победила она всех... O:-)
класс!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.