Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Бывшие. На ваш суд отрывок из книги,которую пишет Даниил Диглер.  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Спасибо ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА (новости о проекте Дом-2)
Орфография автора сохранена.
....Из книги :

Первое впечатление слегка ввергает в шок. Я оказался , в самом эпицентре , другого мира - Город в городе . Три вокзала – одно , из самых злачных мест Москвы. Ощущение , что 90 – е годы , здесь , и не заканчивались. Большинство обитателей - величайшая каста человечества , активно внедряющая в массы , политику протянутой руки и не здорового образа жизни . Бедолаги , восседает на каменных поребриках , у входа в тоннель , с красной табличкой на столбе , в виде буквы «М» : Грязные , чумазые , синеющие помятые лица , они группируются в кланы и энергично , проводят дебаты , о своей нелегкой доле . Более везучие , теребят в руках - пластиковые стаканчики , с прозрачной жидкостью , помогающей улететь - в другое измерение и почувствовать себя – человеком. Пусть и на пару часов . Из динамиков , расположенных , неподалеку ларьков – вылетает , непонятная музыка . Весь этот сброд , смешивается , в гнусное отвратительное месиво , и лишь вдалеке , одна из сталинских высоток - гостиница «Ленинградская» , выгодно выделяется , своим величием. Обхожу эпидемию стороной и торможу , возле угрюмой бабульки . Старушка , укутываясь , в дранный плед - за 10 ( десять ) рублей , готова пропустить , любого желающего , справить нужду , в продолговатую голубую капсулу , похожую на машину времени , из Голливудских фильмов .
У нас же , этот агрегат , называется , проще - «био-туалет» .


P.S. Я читала и предо мной вставал образ сумашедшего......Может я чего-то не понимаю......  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Любовь Павловна,ничего удивительного...просто болел тяжело,вот и мрачные стороны жизни описывал  :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна,ничего удивительного...просто болел тяжело,вот и мрачные стороны жизни описывал  :(
Да не думаю я так, косичка, ведь когда человек пишет, у него мысли идут из глубины памяти, а тут какая-то странная картина...... убогая.... может быть именно так он жил? Тогда это объясняет странные воспоминания, он мало похож на фантаста! Очень странно..... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн yur0309

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Да не думаю я так, косичка, ведь когда человек пишет, у него мысли идут из глубины памяти, а тут какая-то странная картина...... убогая.... может быть именно так он жил? Тогда это объясняет странные воспоминания, он мало похож на фантаста! Очень странно..... O:-) O:-) O:-)
Я так понимаю он описывает Площадь трех вокзалов, станцию метро Комсомольская, если так, то изложенное не далеко от правды :fingal2: :balalayka: :beer:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Я так понимаю он описывает Площадь трех вокзалов, станцию метро Комсомольская, если так, то изложенное не далеко от правды :fingal2: :balalayka: :beer:

Что значит недалеко? Истинная правда и есть...там к переходу на Казанский пройти нельзя-ступить некуда,кругом асоциальные граждане сидят,лежат и просто кучкуются...Написал поребрик,как Питерец прям,в Москве говорят-бордюр...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 50
Просмотров: 1086
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Юлич
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 24
Просмотров: 1058
Последний ответ Сегодня в 20:10
от мишаня
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.