Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Карякина.Догадайтесь, что у меня в тарелке)))  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
CTO dali,to I v tareljke.Daaaaaa...ne osobo uverenni v tvoei vostrebovannosti,sudja pro saderzimomu.SLA bi ti,tjotenjka,rabotatj.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730807
конечно, это такая малость.... явно не наелась болезная такой микро-горсткой.  :): :(

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284882
Это жена олигарха не доела :flower3:
Кальмар и кукумария --дешевый морепродукт. По сравнению с омарами, крабами и икрой . Даже гребешок дороже. Самые дешевые деликатесы. А если глянуть на величину порции, то цена-- три копейки. Как обычно, а понтов на миллион. Лучше бы лапши рубанула. Добрее бы была с полным желудком и полноценным процессом первариваяния. 

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Вижу на тарелке позвоночник Задойнова  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179398
Кальмар и кукумария --дешевый морепродукт. По сравнению с омарами, крабами и икрой . Даже гребешок дороже. Самые дешевые деликатесы. А если глянуть на величину порции, то цена-- три копейки. Как обычно, а понтов на миллион. Лучше бы лапши рубанула. Добрее бы была с полным желудком и полноценным процессом первариваяния. 
Щас гранатом закусит и подобреет

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120155
и в завершение аристократического завтрака  -

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Antipod,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У меня теперь слово "глист" навсегда будет ассоциироваться с Элиной Карякиной.

Она фотографируется с  глистообразной змеей. Есть глистообразную еду.. И сама она как глист, ее ноги и руки на фото тоже напоминают его..В общем  :sick::sick::sick::sick:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне ее уже что то даже жалко. Такое тревожное двойственное ощущение. И мерзко, и жаль.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Щас гранатом закусит и подобреет
:gigigi: Гранат она ухрюкала тогда первый и последний раз, сама не раскошелится...Пользуясь своей беременностью попрошайка выклянчивала в то время много незнакомых для себя продуктов - гранаты, клюкву..а начала с булки и молока.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179398
:gigigi: Гранат она ухрюкала тогда первый и последний раз, сама не раскошелится...Пользуясь своей беременностью попрошайка выклянчивала в то время много незнакомых для себя продуктов - гранаты, клюкву..а начала с булки и молока.
Запросы то растут, вон уже до морепродуктов доросла, а дальше может и фуагру какую нибудь попробует. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вижу на тарелке позвоночник Задойнова  :laughy:
:D :D :D :268:Сама-по-себе, тоже хотелось это написать :xixixi: типа Крокодил с дедЛёней словили таки Болвана :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Мне ее уже что то даже жалко. Такое тревожное двойственное ощущение. И мерзко, и жаль.
:laughy: Чего ее жалеть-то! Все у нее хорошо, настолько, что других вон жизни взялась учить!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне ее уже что то даже жалко. Такое тревожное двойственное ощущение. И мерзко, и жаль.
O:-) Яблочкина,  а мну за чупу тревожно.. не просто так соседка жаловалась, что девочка очень кричит, а Элиноанус в ответ - "Что, я бью её что ли?"... ответ какой то настораживающий :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1715
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1235
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 845
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3559
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.596 секунд. Запросов: 60.