Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

21 июня - День «вечно живого» Цоя  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7

21 июня этого года легендарному лидеру группы «Кино» исполнилось бы 56 лет.

Но 15 августа 90-го года Цой разбился в автокатастрофе. И спустя без малого 30 лет после той трагедии папа музыканта Роберт Максимович очень остро переживает те события.

Также остро пенсионер реагирует и на любые современные проекты, связанные с именем его сына. Особо негативно он настроен по отношению к фильму Кирилла Серебренникова «Лето» про любовный треугольник между Майком Науменко, его супругой и Цоем. Фильм вышел на экраны в начале июня этого года. Картину папа Виктора, не стесняясь в выражениях, называет полной чушью.

- Серебрянников - это опальный режиссер. Вокруг него много скандалов, поэтому он вызывает интерес публики. Кирилл еще не начал снимать фильм, а вокруг него уже было много шумихи – вздыхает Роберт Максимович. – Мне никто не присылал сценарий, никто не спрашивал у меня мнения, а ведь я его отец! Я сразу высказал свое отрицательное отношение к этой картине. Видимо, поэтому меня даже не пригласили на премьеру.

Цой наблюдает за сценами, жадно всматриваясь в лицо немецкого актера корейского происхождения Тео Ю, который сыграл Виктора. Отец музыканта пытается найти в человеке на экране черты своего сына. Но у него не получается…

- Главный герой абсолютно не похож на Витю, - уверен Цой. – Этот фильм не имеет ничего общего с реальной жизнью Виктора. Я знаю, что в картине показано, как Виктор приударял за женой Майка Науменко, но это ложь! Фильм высосан из пальца, правды там нет. Если я увижу его целиком, боюсь, мне будет только хуже.

Роберт Максимович считает, что Серебренников не хотел раскрыть характер его сына. Он преследовал исключительно меркантильные цели:

- Витина популярность не спадает. Наоборот растет с каждым годом. Поэтому каждый хочет урвать кусочек его славы. Вот и снимают эти небылицы. Ведь люди пойдут в кино на имя Цоя!

В конце трейлера Цой заявляет: «Я не очень понимаю кайфа в стадионах, когда не видишь лица тех, для кого играешь».

Роберт Максимович вздыхает. Его сын последние годы жизни провел именно на стадионах. Из-за плотного гастрольного графика Виктор с папой почти не виделись.

- В последнее время мы очень редко встречались с сыном, - признается отец рокера. - Витя был женат, у него были постоянные гастроли. Виделись не чаще раза в год. Но за месяц до своей смерти Витя приехал к нам домой. Моей жене Валентине Васильевне выделили тогда квоту на «Жигули». Это была большая редкость! На черном рынке «Жигули» стоили 18-20 тысяч рублей, а по квоте в два раза меньше. И Витя привез нам эти деньги. Тогда мы видели его в последний раз. 28 лет уже прошло…

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
С Днём Рождения, Легенда.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Любим!  Помним!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 44.