Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Подруга, карьера или просто "не бери в голову"  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
15
Девчули, а бывало у вас такое, что шкала вашего карьерного роста идет вверх, а у подруги замерла на месте и какбе "ей больше надо", а вы, чувствуя себя последней сволочью, перешагиваете пару ступень, с одобрительными поощрениями начальства? Как правильно поступить-то? :facepalm:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
никогда не думала о подругах. всегда о себе. :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
никогда не думала о подругах. всегда о себе. :flower3:
Не получается пока :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
не бывало. но примерно представляю. только - подруге то может много чего какбэ больше надо, это же не значит, что ей всё это более ей нужное необходимо  - уступать, одалживать? тем более это невозможно - ни мужика  не уступить, ни карьеру. выбрали то не её.. только если подруга постоянно даёт понять - что ей какбэ больше нада - подруга ли она? вот как то так  :love005:  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Странно строить свою жизнь с оглядкой, что о вас подумают или кто вам позавидует. Если, конечно, делаешь всё как порядочный человек. Получается, что для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам нужно быть беднее, ниже по карьере, несчастнее, чем все ваши друзья и знакомые? Не странно?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А какая связь Вашей карьеры и карьеры подруги? Вы можете только поделиться опытом,советами,но не уступать же ей место. Да и невозможно это,наверно. Тогда почему сволочью себя чувствовать?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Девчули, а бывало у вас такое, что шкала вашего карьерного роста идет вверх, а у подруги замерла на месте и какбе "ей больше надо", а вы, чувствуя себя последней сволочью, перешагиваете пару ступень, с одобрительными поощрениями начальства? Как правильно поступить-то? :facepalm:
Не совсем поняла -что значит ей больше надо???...И почему себя сволочью чувствовать надо-если не подсиживали и не плели интриги за её спиной???...И почему бы ей за Вас не порадоваться-если она и правда подруга???... :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
не бывало. но примерно представляю. только - подруге то может много чего какбэ больше надо, это же не значит, что ей всё это более ей нужное необходимо  - уступать, одалживать? тем более это невозможно - ни мужика  не уступить, ни карьеру. выбрали то не её.. только если подруга постоянно даёт понять - что ей какбэ больше нада - подруга ли она? вот как то так  :love005:  :flower3:
До смешного- стесняюсь с инициативами, которые упрощают жизнь производству, только потому что она этого пока не осилит :(


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
До смешного- стесняюсь с инициативами, которые упрощают жизнь производству, только потому что она этого пока не осилит :(
хорошо что у меня уже давно нет подруг. :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не совсем поняла -что значит ей больше надо???...И почему себя сволочью чувствовать надо-если не подсиживали и не плели интриги за её спиной???...И почему бы ей за Вас не порадоваться-если она и правда подруга???... :flower3:
Ну она злится, потому что когда-то меня обучала азам...И она была на первых ролях, а тут я выросла и переросла :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
До смешного- стесняюсь с инициативами, которые упрощают жизнь производству, только потому что она этого пока не осилит :(


ну совсем крайности.. на работу мы приходим работать, а не дружить. это как у Токаревой - "ты отрастил себе такое чувство долга". только это и не долг,  никому от этого не лучше -ни работе, ни ей, ни вам. объяснитесь с ней, если не поймёт -ине надо.а так уже похоже на манипуляции весьма умелые с её стороны.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Странно строить свою жизнь с оглядкой, что о вас подумают или кто вам позавидует. Если, конечно, делаешь всё как порядочный человек. Получается, что для того, чтобы чувствовать себя хорошо, вам нужно быть беднее, ниже по карьере, несчастнее, чем все ваши друзья и знакомые? Не странно?
Странно...Я думала уже над этим и пытаюсь честно работать с собой, но почему-то я всегда кому-то за что-то должна :happens: Не в материальном плане, конечно же....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ну она злится, потому что когда-то меня обучала азам...И она была на первых ролях, а тут я выросла и переросла :(


конечно манипуляции.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну она злится, потому что когда-то меня обучала азам...И она была на первых ролях, а тут я выросла и переросла :(
Могу представить,что ей и впрямь неприятно. Но тут уж ничего не поделаешь. Если переживать,то покажется,что Вы и впрямь в чём-то виноваты. Не обращайте внимания изо всех сил.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А какая связь Вашей карьеры и карьеры подруги? Вы можете только поделиться опытом,советами,но не уступать же ей место. Да и невозможно это,наверно. Тогда почему сволочью себя чувствовать?
Ну она меня учила азам....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.