Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Автомобили, которые выбирают для себя звездные женщины России  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Поговорим, наконец, о чем-то действительно прекрасном. Об автомобилях и дамах. О тех моделях авто, которые выбрали для себя отечественные знаменитости. На сей раз речь пойдет о «семерке» звездных героинь и том выборе, который они сделали однажды, выбирая четырехколесного друга.



1. Mercedes-Benz Веры Брежневой

Вера Брежнева на самом деле достаточно редко оказывается за рулем личного автомобиля, однако когда это все-таки происходит, чаще всего ее видят за рулем Mercedes-Benz. Преимущественно звезда выбирает купе.

2. Porsche Cayenne Виктории Бони

Телеведущая Виктория Боня любит автомобили. Ее страсть разделяет и всячески поддерживает и избранник жизни – миллиардер Алекс Смерфит. Чаще всего Виктория предпочитает передвигаться на BMW i8 и роскошном Porsche Cayenne.

3. Audi A8 Ксении Собчак

А вот Ксения Собчак предпочитает быть пассажиром, а не водителем авто. Тем не менее, автомобили она выбирает добротные. В последнее время ее все чаще видят на роскошном седане бизнес-класса Audi A8.

4. Range Rover Sport Ксении Бородиной

Если довелось увидеть белый Range Rover Sport, то всегда есть вероятность того, что прямо сейчас в этой машине сидит Ксения Бородина, известная российская телеведущая. Судя по ее социальным сетям, она обожает демонстрировать маникюр сделанный в собственном салоне красоты исключительно на кожаном руле авто.

5. Mercedes-Benz AMG GLE 63 Ольги Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова обожает свой Mercedes-Benz AMG GLE 63, который ей подарил экс-супруг Дмитрий Тарасов. Машина за 8 млн рублей была преподнесена звезде телеэкрана в самой роскошной из вообще доступных на рынке комплектаций.

6. Porsche Panamera GTS Марии Шараповой

Звезда большого тенниса Мария Шарапова выбирает для себя исключительно автомобили Porsche. Одним из ее любимых (по всей видимости) смог стать Panamera GTS, к дизайну которого она даже приложила руку. В социальных сетях теннисистки также фигурирует белый стильный кроссовер Cayenne.

7. Jaguar XJ Алены Долецкой

Главный редактор глянцевого журнала Interview Russia остановила свой выбор на седане бизнес-класса Jaguar XJ. На протяжении многих лет Алена не изменяет своему выбору, предпочитая автомобили исключительно марки Jaguar.

ссылка


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И всё в шахте заработали честным трудом.
А я считаю во время подмахнуть кому надо, да светиться на позорном шоу не великий труд.
Да и ракеткой махать -это не навоз в коровнике ворочать.
Для меня они все халявщицы.
Вот если бы на Порше Панамеро поехала доярка,и не одна она  ,а все рабочие обрабатывающие эту шушару могли бы себе позволить хороший,комфортабельный автоиобиль, вот это  стоило бы показать.
А на Этих мне глубоко насрано. Захребетницы народные.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Вот если бы на Порше Панамеро поехала доярка,и не одна она


Алексей Стаханов с подарком от Сталина. Донбасс, 1936 г.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не говорите кто мой враг

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ

Автор ну-и-ну

Ответов: 6
Просмотров: 779
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Милантроп
Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Nejana4
У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 20:36
от Пуся-Вера
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 09:37
от Сероглазка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.