28 Апреля 2024, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: С 2005 Путин закрыл более 35 000 заводов в России  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2017, 17:23
Ответ #30
Оффлайн

Stava

Колючая команда

два представителя оппозиции вместо того что бы предоставить факты решили обосрать оппонента))
Э!!! Где я хоть каким-то образом оскорбила Федоровну?! Незнакомого мне человека? Я только согласилась, что приведенные цифры бред. И попросила ссылку, чтобы проверить источник. И вообще не надо называть оппозиционерами того, кто имеет свое представление о благополучии своей страны.
Понимаю, что по правилам форума необходимо троллить Киш, но вот ее пост больше похож на правду, чем информация от Федоровны. И, наверное, вы Кактус, понимаете, что не все тут чистый лист, на который можно наляпать какую угодно пропаганду?


25 Декабря 2017, 17:24
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ой ненадо вот про неадекватность , колпаки получает тот , на кого настучат вот и все , а я забыл бабушек трогать низя , надо старость уважать .... Но я не уважаю за старость , я уважаю за определённые человеческие качества , ну а дерьмо оно для меня все равнодерьмо , хоть и старое
и попробуйте еще раз мне сказать что у нас колпаки выдаются за мнение а не за оскорбления пользователей))

25 Декабря 2017, 17:26
Ответ #32
Оффлайн

Левоправый


Дермище и естЬ фарисейское , лицемерное дермищееееее


25 Декабря 2017, 17:28
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

Э!!! Где я хоть каким-то образом оскорбила Федоровну?! Незнакомого мне человека? Я только согласилась, что приведенные цифры бред. И попросила ссылку, чтобы проверить источник. И вообще не надо называть оппозиционерами того, кто имеет свое представление о благополучии своей страны.
Понимаю, что по правилам форума необходимо троллить Киш, но вот ее пост больше похож на правду, чем информация от Федоровны. И, наверное, вы Кактус, понимаете, что не все тут чистый лист, на который можно наляпать какую угодно пропаганду?
пост Киш похож на вброс))  на ситуацию надо смотреть объективно...
закрытие заводов говорите)) кто их закрыл? Путин? или те кто их выкупил в 90 и решил закрыть?
да.. заводов закрыто много.. но плановой экономики уже нет.. и на рынке задерживаются те кто конкурентноспособен..
вы бы как собственник тоже закрыли бы завод на котором работает 5000 человек если бы это было Вам в убыток))
плюс в статье не сказано сколько всего открыто.. того что конкурентноспособно..
то что в России не так хорошо как в к примеру в Германии или Нидерландах это понятно..   но и там есть нюансы..
но то что Россия живет лучше чем 80 процентов населения земли это тоже факт))

25 Декабря 2017, 17:28
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

Дермище и естЬ фарисейское , лицемерное дермищееееее
вот яркий пример когда я выдал колпак за мнение))  :laughy:


25 Декабря 2017, 17:29
Ответ #35
Оффлайн

Stava

Колючая команда

пост Киш похож на вброс))  на ситуацию надо смотреть объективно...
закрытие заводов говорите)) кто их закрыл? Путин? или те кто их выкупил в 90 и решил закрыть?
да.. заводов закрыто много.. но плановой экономики уже нет.. и на рынке задерживаются те кто конкурентноспособен..
вы бы как собственник тоже закрыли бы завод на котором работает 5000 человек если бы это было Вам в убыток))
плюс в статье не сказано сколько всего открыто.. того что конкурентноспособно..
то что в России не так хорошо как в к примеру в Германии или Нидерландах это понятно..   но и там есть нюансы..
но то что Россия живет лучше чем 80 процентов населения земли это тоже факт))
просто молча уйду из темы  :dart:

25 Декабря 2017, 17:32
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор


25 Декабря 2017, 17:35
Ответ #37
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

пост Киш похож на вброс))  на ситуацию надо смотреть объективно...
закрытие заводов говорите)) кто их закрыл? Путин? или те кто их выкупил в 90 и решил закрыть?
да.. заводов закрыто много.. но плановой экономики уже нет.. и на рынке задерживаются те кто конкурентноспособен..
вы бы как собственник тоже закрыли бы завод на котором работает 5000 человек если бы это было Вам в убыток))
плюс в статье не сказано сколько всего открыто.. того что конкурентноспособно..
то что в России не так хорошо как в к примеру в Германии или Нидерландах это понятно..   но и там есть нюансы..
но то что Россия живет лучше чем 80 процентов населения земли это тоже факт))
Не ПОХОЖЕ, а точно вброс, эта... С позволения сказать "мадам" только этим и занимается,


25 Декабря 2017, 17:37
Ответ #38
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ну вот и подискутировали..
не обижайтесь, просто лень приносить экономические выкладки и мнения. Вы же понимаете, что это тема глобальная.

25 Декабря 2017, 17:37
Ответ #39
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ответ Киш здесь под номером два -  типа,  мнение,  она один в один выложила сегодня и в моей теме про чеченский парламент и инста.  Там не про Путина и не про заводы.. Только строчку от себя приписала.  Троллит и ржет.  В конце вообще бред был,  я угорала)))

25 Декабря 2017, 18:29
Ответ #40
Оффлайн

mila2015


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Критиковать умеют все, а добиться хоть одной победы получается у единиц. Не Путин узаконил воровство и взяточничество.  Они существуют веками и пока ни одному правителю в нашей стране не удалось с ними покончить. То же относится к экономике. Не было в нашей истории времени, когда население нашей страны жило богато. Всегда были правители, живущие в роскоши и народ живущий в бедности.  Национальное богатство всегда было в руках правящего класса. Не принципиально как он назывался (князьями, царями, КПСС), важно что  народ при любой власти держали в черном теле и это правильно. Иначе не было бы стимула к изменениям, желания пробиться, выбиться их нищеты, обеспечить детям лучшую жизнь. Не общество и не царь должен обеспечивать отдельному гражданину счастливую жизнь, а он сам. Во времена Брежнего старики жили хорошо, получая достойную пенсию и занимая руководящие должности до конца жизни (из кабинета - только ногами вперед), лишая молодых возможности добиться успеха в профессии, тормозя движение страны вперед. Преодолеть разруху и отставание навсегда очень сложно и наверно России понадобиться на это гораздо больше лет, чем срок правления Путина. Тем более сегодня никто толком не знает как это сделать. Когда-то Явлинский обещал за короткий срок исправить положение, но когда ему дали возможность реализовать свои идеи в жизнь, у него ничего не получилось.  Наверно дело не в идеях и не в лидерах, а в самих людях. Никого нельзя сделать счастливым, если сам человек  не хочет ничего для этого сделать. Кстати, вся статистика сплошное вранье.  На самом деле мы живем гораздо лучше, чем нас уверяют. По той простой причине, что значительная часть наших доходов в официальных доходах не фигурирует.  Предприниматели  занижают доходы чтобы не платить непомерных налогов, чиновники не декларирую взятки как доходы, треть работающего населения официально числятся не работающими соответственно их зарплаты, так же как и серые зарплаты тоже доходами не считаются.  Нигде не учитывается такой значительный капитал, как дружба. Мои друзья-врачи  лечат мою семью, моих друзей не медиков и их родных бесплатно, я тоже всегда помогу своим друзьям во всем, что от меня зависит и тоже не возьму за это ни копейки. А на Западе все считается и учитывается.  Поэтому все эти сравнения из разряда сопоставления характеристик дерева и крокодила. У нас практически все разное.

25 Декабря 2017, 19:15
Ответ #41
Оффлайн

kotavasi


киш и два портфеля, ну да наверное в России все так плохо.
об.ясните мне пожалуйста, почему из Украины люди в Россию плохую бегут на закрытые заводы работать?
а почему бегут за бабушками и дедушками старенькими ухаживать? неужель своих не хватает?
значит здесь(в России) сытнее за стариками ухаживать

25 Декабря 2017, 19:16
Ответ #42
Оффлайн

kotavasi


я конкретно что то по странам разным не бегаю - мне здесь все норм

25 Декабря 2017, 23:18
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

По первому посту,прошлась по ссылке,там всего один коммент,но я с ним полностью согласна.
Неадекватные "радетели за народ" хуже чем открытые враги.
Подобные "вбросы" должны сопровождаться анализом, а не пропагандистскими воплями.
Большинства таких заводов стали нерентабельными еще в СССР - еще тогда они существовали только за счет дотаций.
А в Перестройку их просто ДОГРАБИЛИ.



А кому-то надо в этом разбираться? Я Вас умоляю... Не для того пишутся подобные статейки. ВВП СКИНУТЬ НАДО!!! Вот их призыв, который красной нитью проходит сквозь все их программы, выступления и протестные движения! Они о народе радеют только на словах, лишь бы к власти прийти, а потом ... видели они нас всех... Очень надеюсь на здравомыслие народа, нельзя СЕЙЧАС власть менять, на Западе только об этом и мечтают!

25 Декабря 2017, 23:23
Ответ #44
Оффлайн

krona

Колючая команда

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Критиковать умеют все, а добиться хоть одной победы получается у единиц. Не Путин узаконил воровство и взяточничество.  Они существуют веками и пока ни одному правителю в нашей стране не удалось с ними покончить. То же относится к экономике. Не было в нашей истории времени, когда население нашей страны жило богато. Всегда были правители, живущие в роскоши и народ живущий в бедности.  Национальное богатство всегда было в руках правящего класса. Не принципиально как он назывался (князьями, царями, КПСС), важно что  народ при любой власти держали в черном теле и это правильно. Иначе не было бы стимула к изменениям, желания пробиться, выбиться их нищеты, обеспечить детям лучшую жизнь. Не общество и не царь должен обеспечивать отдельному гражданину счастливую жизнь, а он сам. Во времена Брежнего старики жили хорошо, получая достойную пенсию и занимая руководящие должности до конца жизни (из кабинета - только ногами вперед), лишая молодых возможности добиться успеха в профессии, тормозя движение страны вперед. Преодолеть разруху и отставание навсегда очень сложно и наверно России понадобиться на это гораздо больше лет, чем срок правления Путина. Тем более сегодня никто толком не знает как это сделать. Когда-то Явлинский обещал за короткий срок исправить положение, но когда ему дали возможность реализовать свои идеи в жизнь, у него ничего не получилось.  Наверно дело не в идеях и не в лидерах, а в самих людях. Никого нельзя сделать счастливым, если сам человек  не хочет ничего для этого сделать. Кстати, вся статистика сплошное вранье.  На самом деле мы живем гораздо лучше, чем нас уверяют. По той простой причине, что значительная часть наших доходов в официальных доходах не фигурирует.  Предприниматели  занижают доходы чтобы не платить непомерных налогов, чиновники не декларирую взятки как доходы, треть работающего населения официально числятся не работающими соответственно их зарплаты, так же как и серые зарплаты тоже доходами не считаются.  Нигде не учитывается такой значительный капитал, как дружба. Мои друзья-врачи  лечат мою семью, моих друзей не медиков и их родных бесплатно, я тоже всегда помогу своим друзьям во всем, что от меня зависит и тоже не возьму за это ни копейки. А на Западе все считается и учитывается.  Поэтому все эти сравнения из разряда сопоставления характеристик дерева и крокодила. У нас практически все разное.



Всё то же самое много раз здесь говорила! Поддерживаю Вашу точку зрения полностью! :flower3: :flower3: :flower3: :five: :five: :elka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: