Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Завтра придется целый день пить кефир. Спасибо нашим кулинаркам  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
23
Я с июня пытаюсь похудеть, на даче это было легко и несколько кг все же удалось оставить в подмосковных лесах. В Москве все гораздо сложнее, но тут уже у меня даже не стоит задача похудеть дальше, сохранить бы достигнутый результат.  Но вот вопрос, КАК это сделать, если с утра до вечера соблазняют всем тем, что нам худеющим противопоказано, издеваются прям над нами,не имеющими силы воли (думаю, что я не одна такая)  :laughy: :laughy: :laughy: Сейчас загорелось сделать финские картофельные лепешки и....сижу тут такая объевшаяся, аж дышать тяжело, а всего-то  прежде чем сыну дать, продегустировала....тремя штучками :pray2: :pray2: :pray2:
Может конечно не так красиво , как у бегемота05, но вкусно, а корочка какая..... Наверное в следующий раз сделаю потолще. Единственное, у меня не получилось раскатать , я просто брала кусочек "теста" и разминала рукой, делая лепешку


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МилкаЯ, я пока держусь, но силы на исходе :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Наверное в следующий раз сделаю потолще.
и это мудрое решение!!!! особенно для тех кто худеет.... :xixixi: :kiss04:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
и это мудрое решение!!!! особенно для тех кто худеет.... :xixixi: :kiss04:
И потолще...и побольше) худеть так худеть :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Супер!!!! :flower3: :xixixi: рада что понравилось))) я потом вам диету мухиной скину))) :love005: :lasso:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Супер!!!! :flower3: :xixixi: рада что понравилось))) я потом вам диету мухиной скину))) :love005: :lasso:
главное, не торопиться... с этим делом... Диета - дело сурьёзное, тут всё взвесить надо, 7 раз отмерить , ну Вы поняли.... :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
вкусно?  :smile: :xixixi:
А ТРИ штуки съеденные за раз  позволяют усомниться??? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Супер!!!! :flower3: :xixixi: рада что понравилось))) я потом вам диету мухиной скину))) :love005: :lasso:
А это я уже расцениваю как издевательство над моим ослабленным борьбой с весом, организмом...Сходила за кефиром и утешила себя тем, что если вес при похудании остановился и не снижается (так называемое плато), то надо дать организму "взбучку". Обмануть его, а по простому нажраться, чтобы он подумал, мол издевательства закончились. А на следующий день, раз и.... Короче, завтра кефирный день и отлучение от кулинарных топиков :pray2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
А ТРИ штуки съеденные за раз  позволяют усомниться??? :laughy: :laughy: :laughy:
я меньше, чем с пяти штук - и не распробовать-то  не могу.... :tea:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
я меньше, чем с пяти штук - и не распробовать-то  не могу.... :tea:
Ну тогда вольемся в славную компашку

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
у меня не получилось раскатать
:hihihihi: однако,ровненькие..
циркулем ?  :kiss04:
умничка! вкусно?  :tea: :popcorn:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
МилкаЯ,  Может попросить у Кактуса сделать опцию на Колючке "игнорировать раздел кулинария" :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
сегодня у нас первый снег.. прям зима... Зная прогноз, ещё вчера отпарила пуховик, пристегнула чернобурку к капюшону...проверила карманы (а вдруг?), отыскала пояс...

И сегодня утром ......................практически не смогла застегнуться.... :shock: :shock: :shock:   МАМА!!!!!Ааааааа...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 406
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 457
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 841
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 612
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.