Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от мама Жени 4. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Проект, который предполагает запрет на курение в 10 метрах от подъездов домов и  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Партия "Единая Россия" готовит проект поправок в законодательство, который предполагает запрет на курение в 10 метрах от подъездов домов и в коммунальных квартирах. Об этом сообщил член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко.

По его словам, в партию поступает большое количество обращений по поводу курящих соседей.

"В самое ближайшее время мы подготовим поправки в законодательство, которые запретят курение на расстоянии 10 метров от входа в подъезды многоквартирных жилых домов, а также в помещениях коммунальных квартир, относящихся к общему имуществу жильцов", - сказал Герасименко, которого цитирует пресс-служба "Единой России".
Инициатива предложена в рамках партийного проекта "Здоровое будущее".
Герасименко также напомнил, что в России для снижения числа курильщиков готовится повышение акцизов.

"Уже сейчас готовятся изменения в Налоговый кодекс с тем, чтобы с 1 января акцизы на табак были подняты на 20% с дальнейшим повышением с 2020 года. При этом подчеркиваю, что первоочередная роль акциза в данном случае - именно в снижении доступности сигарет и распространенности курения", - добавил депутат.



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
епамать! ЕР пошла на
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
По его словам, в партию поступает большое количество обращений по поводу курящих соседей.

ЕР только такие обращения и рассматривает судя по всему, а народ у нас настолько зажратый, что только курильщики мешают, а в остальном коммунизм.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А кто будет за соблюдением следить? У метро тоже низзззяяяяя, а заплевано все и на глазах у полиции

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242047


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167946
Это самая большая проблемах нашей стране  :xixixi: Ни отсутствие рабочих мест, ни неподъёмная коммуналка, ни мизерные пенсии, ничего не в счёт, только курение глобальная из проблем.  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123999
  • Имя: Галина
  • Карма: 831933

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
 Деньги вам нужны (это про акцизы), а не здоровье "граждан"!   Кто где курил, там и курит!


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
А кто будет за соблюдением следить? У метро тоже низзззяяяяя, а заплевано все и на глазах у полиции
  :flower3: :flower3: :flower3:! Урны убрали, ведь закон есть не курить! Клоуны.

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Геноцид курильщиков,однако! А это зависимость,болезнь. Да и право человека на действия,не запрещенные законом.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не курю, но как же меня бесят всякого рода запреты. Сигареты продают? Продают. Тогда какого черта запрещают взрослым людям делать то, что не запрещено законом?!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Плин!!! Других проблем нет???? :durdom:
Они уже запретили в подьездах курить, но мы с мужем как курили,так и курим,потому что дома перестали курить
Кто вообще это сможет проконтролировать?
Бредятина

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24404
Они уже запретили в подьездах курить, но мы с мужем как курили,так и курим,потому что дома перестали курить
Кто вообще это сможет проконтролировать?
Бредятина

Это не есть хорошо...
Я соседа выжила с лестничной клетки- кури дома, почему я этим должна дышать???

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24404
Проблем и без этого дофига...
Но я согласна- мне не нравятся дымящие фигнёй мужУки: а сейчас  ещё  и бабы.... Не обязана я этим дышать!!! :durdom: 
Только как соблюдаться будет этот закон?? Интересно.....

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Это не есть хорошо...
Я соседа выжила с лестничной клетки- кури дома, почему я этим должна дышать???
Согласна. Курю дома, терпеть не могу когда курят на лестнице. Даже я курящая не люблю чужой дым!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 59.