Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117171
  • Карма: 570225
9

23:10, 22.04.2024

     Звезда «Дома-2» раскрыла правду о своих тратах.

Экс-участница скандальной телестройки после развода вышла на новый уровень дохода. Она начала развивать личный блог и активно продавать в нем рекламу. Многодетная мать приобрела две дорогих иномарки, не отказывает себе в отдыхе и обеспечивает сыновей всем необходимым.

36-летняя Юлия Колисниченко получила популярность благодаря участию в шоу «Дом-2». Там она не только завоевала армию поклонников, но и нашла свою любовь. Блогер прожила в браке с Тиграном Салибековым около 11-ти лет. В мае 2022-го супруги со скандалом развелись, а Ролан, Эльдар и Баграт остались жить с матерью.

В прошлом году Юлия похвасталась покупкой красной иномарки, которую разбила летом, попав в ДТП на трассе. Пока автомобиль находился на ремонте, она купила нового «немца». Поклонники задались вопросом, откуда у многодетной матери такие деньги, ведь реклама в блоге приносит заработок, но не такой, чтобы покрыть столь огромные расходы.

ссылка
Юлия Колисниченко опубликовала видео

Сегодня на своей страничке в социальной сети звезда «Дома-2» объяснилась с аудиторией. Она призналась, что на момент ДТП находилась в нестабильном финансовом положении: незадолго до этого Колисниченко закончила ремонт в квартире для сына и приобрела туда мебель. «На самом деле после аварии у меня был шок. Главное, что мы все выжили, никто не пострадал, был шок, что дальше делать. У меня было вообще пусто по всем счетам и оставался еще недоплаченный кредит», — разоткровенничалась она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Чтобы отремонтировать пострадавший автомобиль, звезда «Дома-2» влезла в долги. «Под залог квартиры я взяла деньги, на которые покупала первую машину. Когда я ее ударила, мне чуть-чуть оставалось доплатить. Потом я заложила квартиру, в которой живу. Двушка, в которой я живу, находится в залоге у банка. Я взяла большую сумму, завезла машину в ремонт, на который потратила больше 800 тысяч», — рассказала Юлия.



По совету подписчиков она решила не продавать битую машину за бесценок, а отремонтировала ее и довела до идеала, чтобы отдать ее покупателю подороже. Примечательно, что в этот момент Колисниченко решила обзавестись новым авто, на приобретение которого пошли кредитные деньги. «Короче, сейчас я должна банку восемь миллионов», — призналась многодетная мать.

В настоящее время она планирует продать старый автомобиль дороже, чем покупала и вырученной суммой покрыть часть многомиллионного долга. «Я ее купила за два миллиона 300 тысяч, сейчас она на рынке три с половиной миллиона. Можно продать и погасить часть моего долга в восемь миллионов», — заявила Колисниченко (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Юлия Колисниченко со своими автомобилями

Стоит сказать, что ее поклонники были удивлены услышанным. Они считали, что у Юлии были накопленные средства и осудили ее за нерациональность. «Я лучше буду без машины, чем с таким долгом», «Не понимаю тех, кто влезают в долги, чтобы понтоваться. Так можно и с детьми на улице остаться», «Надеюсь, люди это не послушают и не начнут закладывать квартиры ради машин», «Подозрительные схемы рекламирует», «Ты в своем уме? Советовать такое», — высказались пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

ссылка


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 407
  • Имя: Вера
  • Карма: 670
Очень умная схема ремонта машины под залог и перезалог квартиры. Сарказм, если чо

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Кручу-верчу, запутать хочу. Цыганва 🤬


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Пять квартир справилась приобрести. Так что ремонт одной машины и покупка другой ей тьху))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Помню, как они купили первую квартиру. Как радовались и говорили, что тесновата для их семьи, но пока дети маленькие, сойдет. Потом расширятся. Но не расширились. Вдруг стали скупать квартиры . Детям. Ага. При разделе имущества, одна квартира досталась Юле с детьми, вторая Салибеку. А где остальные еще 3? Неужели кто- то верит, что Тигран их бы не стал делить, как совместно нажитое? На ремонт машины денег нет, но Юля берет кредит под залог жилья и покупает новую. Как так? Какой кредит? Богатейший же блогер, которая содержала всю семью!? А уж планы по продаже после аварийной, подержанной машины дороже чем покупала, вообще никакой критики не выдерживают. Но люди почему- то верят.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61631
  • Карма: 242021
Если всё это правда, то дура...
Не колется ей с таким долгом жить?
Продать дороже, чем взяла...ну- ну...
Продать- блоху подковать, купить - блоху убить...
Флаг в руки..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
 Математика - це москальская наука  :xixixi:

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 5931
А я всегда думала, кто эти ненормальные люди, которые оставляют в залог квартиру, в которой живут! А теперь понимаю, кто. И не боится, что в жизни бывает все, дети твои останутся бомжами, выкинутыми на помойку?!

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
а зачем она мебелЯ покупает в квартиру сыновей, они же еще маленькие?
А вот ремонт машины за счет жилья это конечно сильно. А на машину подешевле сесть? Неееее.
И зачем эти рассказы про денежные проблемы, Махины лавры покоя не дают?
Врушки они, все кто принадлежит к  хомячьему племени :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163695
Кто их видел эти пять квартир!???  :D :D :D :D Трындеть не мешки аорочать!
Склоняюсь к версии, а, не буду….


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.