Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вопрос к знатокам  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
6
Какое-то время назад, начитавшись и соблазнившись на Колючке, сделала несколько заказов на АЭ. Самый главный и ожидаемый RL269251692CN- конструктор ребенку, остальные 4-по мелочи какой-то инструмент для мужа. И вроде бы все  ничего. Заказывала все 30 ноября. Но у конструктора с 9 декабря не меняется статус Shipped by air.  А товар вдруг в магазине стал недоступен. Заинтересовавшись этим, пошла смотреть в магазин продавца другие товары ссылка, но они все вдруг стали недоступны. Что бы это значило?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к знатокам
« Ответ #1 : 18 Декабря 2016, 15:06 »
Алллла, а продавцу не пробовали писать?
Иногда треки по России не отслеживаются

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вопрос к знатокам
« Ответ #2 : 18 Декабря 2016, 15:08 »
Алллла, могли закончиться товары у продавана. Со статусом - он может вообще не поменяться по треку до того момента, пока не объявится на Вашем почтовом отделении, было и такое))) А бывало, я отписывалась о том, что товар доставлен, а по треку он ещё "летел"  :xixixi:  Со сроками тоже все непонятно - может дойти быстро - планшет мой, если верить треку, уже Краснодар покинул , то есть завтра-послезавтра получу... а может идти 3 месяца - было и такое - часы мужу)))) но дошли и работают уже больше года))))) Как повезёт  :happens:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вопрос к знатокам
« Ответ #3 : 18 Декабря 2016, 15:11 »
Алллла, могли закончиться товары у продавана.
Irino4ka, странно, что у этого продавца вдруг сразу закончились (если закончились) все товары. ссылка  Нет вообще никаких доступных для заказа.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к знатокам
« Ответ #4 : 18 Декабря 2016, 15:12 »
Может подорожания курса ждет, снял с продажи O:-)
если заказ 30 ноября, то это еще не срок, скорее всего где-то в пути


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вопрос к знатокам
« Ответ #5 : 18 Декабря 2016, 15:13 »
Алллла, а продавцу не пробовали писать?
Иногда треки по России не отслеживаются
Нет, пока не писала, но сам трек такого вида, что должен бы отслеживаться. По крайней мере, в отличии от других четырех, на сайте почты России он существует (RL269251692CN)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вопрос к знатокам
« Ответ #6 : 18 Декабря 2016, 15:14 »
Может подорожания курса ждет, снял с продажи O:-)
если заказ 30 ноября, то это еще не срок, скорее всего где-то в пути
Да я пока и не паникую, просто странная ситуация. А поскольку в первый раз заказала, то еще не все понятно.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к знатокам
« Ответ #7 : 18 Декабря 2016, 15:16 »
Судя по трэку, где то на сортировке застряла

Напишите продавцу, у меня было подобное, им с почты вернулся мой товар, отправляли еще раз


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вопрос к знатокам
« Ответ #8 : 18 Декабря 2016, 15:19 »
Алллла,  в любом случае ваши деньги на Али..  И есть срок доставки. Пока не подтвердите заказ, деньги продавец не получит. Откроите спор, когда пройдет срок доставки. А сейчас можно написать продавцу, и задать ему этот вопрос,  :happens: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вопрос к знатокам
« Ответ #9 : 18 Декабря 2016, 15:23 »
Судя по трэку, где то на сортировке застряла

Напишите продавцу, у меня было подобное, им с почты вернулся мой товар, отправляли еще раз
Два других заказа (маленьких) с подобным статусом висят с 3 и 5 декабря. Но статус вроде как означает "отправлен самолетом". А еще 2 заказа благополучно прибыли пару дней назад в Екатеринбург.  По этим четырем заказам написано, что они могут не отслеживаться по России, поэтому терпеливо жду. А вот подарок ребенку с "нормальным" треком вроде как должен отслеживаться. Если на сайте почты России написано: Почта Китая Пересекло границу Китая 08 декабря 2016, 11:07 Китай, то вряд ли продавец знает, где она тут в России гуляет. Или не так?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167829
Вопрос к знатокам
« Ответ #10 : 18 Декабря 2016, 15:26 »
Я заказала 28 ноября, все находится на сортировке уже какой день И все товары временно не отслеживаются
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 15:28 от кнопка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к знатокам
« Ответ #11 : 18 Декабря 2016, 15:31 »
Этот трэк поразному отслеживается, на почте России могут и наврать, не факт что оправка именно этой почтой

по нескольким отслеживателям посылок, 9 декабря она была на сортировке в Китае в Фучжоу , вполне могла вернуться обратно продавцу

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167829
Вопрос к знатокам
« Ответ #12 : 18 Декабря 2016, 15:35 »
Важно не пропустить указанный ими срок доставки, открывать спор до того(я так поняла)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вопрос к знатокам
« Ответ #13 : 18 Декабря 2016, 15:37 »
Алллла, не расстраивайтесь заранее)))) Если даже что не так с продаваном - деньги Вам вернут  только сроки возврата не прокараульте. Хотя было у меня такое - заказала сыну телефон Леново, и магазин этот на Али закрылся))) но  все нормально - телефон пришёл. У них же тоже есть магазы-однодневки.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос к знатокам
« Ответ #14 : 18 Декабря 2016, 15:39 »
У меня как-то раз было, за недоставку товара вернули деньги, а где-то через 2 недели пришел, заплутавший где-то, фонарь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.