Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Начало декабря, где-то в Европе.  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81444


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Не будут они мерзнуть. У них новая мулька: разбомбить Запорожскую Атомную станцию. Сегодня слышала по телевизору, что радиус поражения - куча гейропских стран, конечно и все наши ДНР, ЛНР и весь Юг России. Т. К эта аэс больше в десять раз...  Всех вывезут беженцами голыми и босыми (это обязательно, все предметы - радиоактивны, даже серьги из ушей снимали... обдавали из шланга водой - и по - автобусам... ) Я это знаю по Чернобылю. Привозили женщин с дикими глазами от шока и одевали в дешевые халаты у нас в универмаге...   
У них план - гейропа перезимует в странах, которые их примут... голых и босых... 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
А кто виноват? Бинго! Путин.
На всех украинских ТВ каналах усиленно без остановки говорят, что это Путин сам бомбит эту атомную станцию...   


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что Вы плетёте???  :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
А вот и закон об эвакуации стоит вспомнить, недавно принятый... а мы пойдем пешим строем , с собой пара трусов...  кто умер - закапывать у дороги... 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485627
Опять экзальтация.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
На автомобилях - никого не выпустят из зоны поражения...  радиация... 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389214
У них новая мулька: разбомбить Запорожскую Атомную станцию. Сегодня слышала по телевизору, что радиус поражения - куча гейропских стран, конечно и все наши ДНР, ЛНР и весь Юг России. Т. К эта аэс больше в десять раз...  Всех вывезут беженцами голыми и босыми (это обязательно, все предметы - радиоактивны, даже серьги из ушей снимали... обдавали из шланга водой - и по - автобусам... ) Я это знаю по Чернобылю. Привозили женщин с дикими глазами от шока и одевали в дешевые халаты у нас в универмаге...   
У них план - гейропа перезимует в странах, которые их примут... голых и босых... 
:facepalm: Какой только куеты в телевизере не говорят…
У них план - это у кого?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не будут они мерзнуть. У них новая мулька: разбомбить Запорожскую Атомную станцию. Сегодня слышала по телевизору, что радиус поражения - куча гейропских стран, конечно и все наши ДНР, ЛНР и весь Юг России. Т. К эта аэс больше в десять раз...  Всех вывезут беженцами голыми и босыми (это обязательно, все предметы - радиоактивны, даже серьги из ушей снимали... обдавали из шланга водой - и по - автобусам... ) Я это знаю по Чернобылю. Привозили женщин с дикими глазами от шока и одевали в дешевые халаты у нас в универмаге...   
У них план - гейропа перезимует в странах, которые их примут... голых и босых... 
Сонька, прежде чем такое строчить, подумайте. Шарахнет по всем, включая Россию и другие земли, что у вас в голове :facepalm:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Эскалация... Украина ничего сама не делает. Каждая ракета послана на атомную станцию по наводке из самого Белого дома

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Сонька, прежде чем такое строчить, подумайте. Шарахнет по всем, включая Россию и другие земли, что у вас в голове :facepalm:
Что в голове? Там снарялы рвутся круглосуточно! Дым со станции... У меня в голове???

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Атомною станцию бомбят много дней уже. Это факт, не относящийся к моей голове. Открытомуголовное дело... факт... прищывают всех... ощабочено правительство... по ТВ ощвучен радиус поржения....  - вот это -  Факт!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Всем хорошо смеяться над моей головой,  кто далеко. А я - в зоне поражения.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137113
Не будут они мерзнуть. У них новая мулька: разбомбить Запорожскую Атомную станцию. Сегодня слышала по телевизору, что радиус поражения - куча гейропских стран, конечно и все наши ДНР, ЛНР и весь Юг России. Т. К эта аэс больше в десять раз...  Всех вывезут беженцами голыми и босыми (это обязательно, все предметы - радиоактивны, даже серьги из ушей снимали... обдавали из шланга водой - и по - автобусам... ) Я это знаю по Чернобылю. Привозили женщин с дикими глазами от шока и одевали в дешевые халаты у нас в универмаге...   
У них план - гейропа перезимует в странах, которые их примут... голых и босых... 
Это что за сочинение на вольную тему? А точнее, что за бред?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117562
Уже приостановлены два ректора, т. к. разбомблены электрические подстанции... Сегодня по первому каналу озвучено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.