Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Свекровь хочет использовать моего сына ради спасения любимого внука  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему долго? Ему может через пару месяцев 18 будет?
Писали же , что в 8 классе


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Писали же , что в 8 классе
Прикалываешься?  :xixixi: Тему прочти  :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"К тому времени как сын пошёл в 8 класс, мне каким-то чудом удалось скопить деньги на комнатёнку. Перестав снимать жильё, я вздохнула свободней. Жизнь начала потихоньку налаживаться. Время шло, я вышла замуж, сын закончил школу и пошёл учиться дальше"


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
Я как- то написала, что никогда не пошла бы замуж за человека имеющего в прошлом браке детей. Не та натура, чтобы он в ущерб нашим детям таскал деньги в другую семью, проводил время с другим ребенком. Меня тапками закидали и гневно осудили. Вот вам пример. Вроде, как бесчеловечно отказать тому ребенку. Вопрос жизни и смерти. Но делать своего ребенка инвалидом ни за что бы не согласилась. И пусть меня мучали бы совесть, было бы стыдно, но жертвовать не готова. Тем более, что маленький ребенок постоять за себя не может, решение за него принимает мама.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"К тому времени как сын пошёл в 8 класс, мне каким-то чудом удалось скопить деньги на комнатёнку. Перестав снимать жильё, я вздохнула свободней. Жизнь начала потихоньку налаживаться. Время шло, я вышла замуж, сын закончил школу и пошёл учиться дальше"
Блин .... а у меня чёт 8 класс в памяти отложился.... Ну тогда сложнее . Попыталась бы поговорить , рассказать всю историю , к врачам сводить , что бы рассказали и прояснили всю картину , в крайнем случае договорилась бы с медучереждением что бы не дали добро по медицинским показаниям .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Блин .... а у меня чёт 8 класс в памяти отложился.... Ну тогда сложнее . Попыталась бы поговорить , рассказать всю историю , к врачам сводить , что бы рассказали и прояснили всю картину , в крайнем случае договорилась бы с медучереждением что бы не дали добро по медицинским показаниям .
Ну вот  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я как- то написала, что никогда не пошла бы замуж за человека имеющего в прошлом браке детей. Не та натура, чтобы он в ущерб нашим детям таскал деньги в другую семью, проводил время с другим ребенком. Меня тапками закидали и гневно осудили. Вот вам пример. Вроде, как бесчеловечно отказать тому ребенку. Вопрос жизни и смерти. Но делать своего ребенка инвалидом ни за что бы не согласилась. И пусть меня мучали бы совесть, было бы стыдно, но жертвовать не готова. Тем более, что маленький ребенок постоять за себя не может, решение за него принимает мама.
А тут женщину обязывает помочь не долг перед сыном мужа . Сам факт , что ее сын может спасти другого человека . Ну и естественно все сомнения и обдумывания не в случае когда речь идёт о пересадке почки например . Однозначно нет .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285231
А тут женщину обязывает помочь не долг перед сыном мужа . Сам факт , что ее сын может спасти другого человека . Ну и естественно все сомнения и обдумывания не в случае когда речь идёт о пересадке почки например . Однозначно нет .
Любая операция-- риск. Не понимаю, отчего все зациклились на почке и костном мозге. Это может быть все, что угодно. Часть кишечника, печень, кожа, мышцы. Все чревато и грозит долгим лечением и непредсказуемым исходом . Я о ситуации в целом. Что ей сейчас делать? Посадить сына перед собой и рассказать, что бабка твоя-/ гадюка. Брат и не брат вовсе, а враг нам! Он же ждет совершеннолетия, чтобы спасти брата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.