Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

как я представила слёт колючек.  (Прочитано 7809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
44
 Засыпаю я с трудом,перед сном о чём только не передумаю. Вчера как-то незаметно размечталась о слёте колючек со всеми подробностями. Представила огромную поляну со столами,наверно,в Москве,чтобы всем удобно было. Как я прихожу и вижу много людей :и одиночек,и группы. Пытаюсь угадать,кто-где. Кого-то угадываю,кого-то нет. Вижу отдельные группы,решаю к кому подходить в первую очередь,кто как на меня смотрит.Представила,что я надену на такую встречу.
 
Почему-то решила ,что буду держаться рядом с Ленкой я ,если она захочет. Мне так спокойней. Но обязательно пообщаюсь лично с некоторыми,кому-то просто поулыбаюсь. Я часа полтора вырабатывала тактику встречи ,так увлеклась,как будто пережила.

Ещё решила,что принесла бы на общий стол рыбные пироги и обязательно бы стала танцевать,если бы затеяли танцы.

 Понимаю,что  странная тема,но для меня прямо наваждением стала.



Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мы бы с Венерой вели себя неприлично, тяпнули  и щипали бы мужиков за задницы. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я бы очень со многими с удовольствием пообщалась... 
Ох и поболтали бы мы...и посмеялись и попели...   :)8


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Мы бы с Венерой вели себя неприлично, тяпнули  и щипали бы мужиков за задницы. :laughy: :laughy: :laughy:
Я напротив представляю.что Венера бы долго недоверчиво присматривалась,и только потом разошлась.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Я бы очень со многими с удовольствием пообщалась... 
Ох и поболтали бы мы...и посмеялись и попели...   :)8
и попели конечно. Но интересно,разбрелись бы по компашкам или сели за общий стол?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Мы бы с Венерой вели себя неприлично, тяпнули  и щипали бы мужиков за задницы. :laughy: :laughy: :laughy:
Где б вы тех мужиков взяли???? :neponimay:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Я бы долго из за угла наблюдала... :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Где б вы тех мужиков взяли???? :neponimay:
Я тоже с мужиками планировала пококетничать: со всеми по разному.(только я себя помоложе представила для приятности мечтаний.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и попели конечно. Но интересно,разбрелись бы по компашкам или сели за общий стол?
За общий...  :flower3:
В реале не так просто выразить неприязнь...
Да и возможно что мнения бы изменились...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я бы долго из за угла наблюдала... :facepalm:
И ко мне б не подошла...  :)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я бы долго из за угла наблюдала... :facepalm:
Я бы тебя сразу узнала, по бутыли домашнего вина и по тачке с закусью!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
За общий...  :flower3:
В реале не так просто выразить неприязнь...
Да и возможно что мнения бы изменились...
Я тоже надеюсь. Нас больше обьединяет всё же.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Где б вы тех мужиков взяли???? :neponimay:
Альмина, как это где? У нас на колючке!  :cool:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Где б вы тех мужиков взяли???? :neponimay:
Да вообще не проблема! :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Мы бы с Венерой вели себя неприлично, тяпнули  и щипали бы мужиков за задницы. :laughy: :laughy: :laughy:
Безобразницы!!! :hihihihi: :hihihihi: У нас мужиков и так немного, последних хотите распугать! :hihihihi: :hihihihi:
Подруга, может пусть встреча останется в фантазиях!!! Это так здорово, когда всех любишь и ни в ком никогда не разочаруешься!!! :draznilka: :flower3: потому как нет не причины не повода! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.