Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

А вы знаете как кричит ёжик?  (Прочитано 730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14068
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128815
7

Девушка нашла раненого дикого ёжика и принесла его к ветеринару.

ссылка


Его прооперировали и теперь с ним всё хорошо.

Теперь вы знаете, как кричит ëж



Оффлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4459
Натуся60, классно орет :D :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833836
Теперь знаю! :bnu: :laughy: :flower3:


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Бедный малыш :(
Как человечек кричит от боли

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2285
  • Карма: 7040
Девочки, а вы слышали как кричат лягушки? Моя Моника на даче за ними бегает. Но она только бегает, может лапой тронуть. А тут, наверное, как то больно ей сделала. Это такой крик и писк одновременно!


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14873
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47702
Какой голосистый! :xixixi:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11548
Девочки, а вы слышали как кричат лягушки? Моя Моника на даче за ними бегает. Но она только бегает, может лапой тронуть. А тут, наверное, как то больно ей сделала. Это такой крик и писк одновременно!
Да, пищат очень жалобно


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.