Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Прикольный девайс для тех, кто любит готовить  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
И чего только не придумают, чтобы облегчить труд повара. Интересно, он действительно работает или это рекламный ход? :)


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Мне кажется все зависит от сочности лимона...если много сока в нем то и сработает штуковина))))
А выглядит прикольно)))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Где то отзывы читала,что пшикнет пару раз и забивается...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне кажется все зависит от сочности лимона...если много сока в нем то и сработает штуковина))))
А выглядит прикольно)))
Тут когда-то был совет, если надо выжать сок из лимона, подержать его в горячей воде. Работает отлично, пробовала на даче, когда нужен был сок для варенья. Легко выжимается практически до капельки.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Тут когда-то был совет, если надо выжать сок из лимона, подержать его в горячей воде. Работает отлично, пробовала на даче, когда нужен был сок для варенья. Легко выжимается практически до капельки.
Спасибо  :flower3: А то иногда попадаются сухие, из целого лимона еле на салат выдавишь (((


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568233
Тут когда-то был совет, если надо выжать сок из лимона, подержать его в горячей воде. Работает отлично, пробовала на даче, когда нужен был сок для варенья. Легко выжимается практически до капельки.
вот этот совет, однако.... запомню!!!! спасибо!!!! :268:
Милкая :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
У меня есть,прекрасно работает.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тут всё теории, а вот и практика! К сожалению, ни разу не видела в продаже....а может внимания не обращала. Теперь буду :flower3:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Где то отзывы читала,что пшикнет пару раз и забивается...
Так и есть, нам дарили наборчик прибамбасов - этот самый бесполезный - ровно на два пшика, потом втыкаешь ещё и ещё на один попшик, короче раз только и пользовались  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
И пшик из него не такой объемный как на картинке

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И у меня валяется где то...   :xixixi:
 

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тут всё теории, а вот и практика! К сожалению, ни разу не видела в продаже....а может внимания не обращала. Теперь буду :flower3:
к нам приезжала целая команда, устраивали презентацию этой шняги, меня начали обзванивать за месяц, приглашали типа на дегустацию
(кликните для показа/скрытия)
. Мне вот всегда интересны такие кампании, в чем смысл приезжать за тридевять земель, устраивать бесплатное угощение, по крайней мере обещано так было, чтобы продать пластмассовую херовинку. Как говорил доктор Быков - в чем подвох)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Покупала год назад в фикспрайсе за 45 руб,работает прекрасно  :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Покупала год назад в фикспрайсе за 45 руб,работает прекрасно  :268:
Вот уже два-ЗА!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.