Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

4 000 000 просмотров: Максим Галкин спародировал Примадонну  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90291
9
Максим Галкин раскрывается перед публикой с совершенно разных сторон.

Ведь многие раньше и думали, что он может быть настолько многогранным человеком. И телеведущий, и прекрасный отец, пародист, певец, танцор — кажется, что Максиму под силу абсолютно все. И как жаль, что многие годы его воспринимали только как мужа Аллы Пугачевой, преуменьшая его личные заслуги.

Зато сейчас, кажется, у Галкина самый настоящий звездный час. Артист появляется на самых разных каналах, ведет интересные программы. Более того, он начал развиваться и среди молодежных передач, запустив онлайн-формат “Музыкалити”, где обсуждает новые песни с музыкантами прошлых лет и современности.



Хотя, кажется, что Максим легко мог бы стать совершенно отдельным артистом. Ведь еще во время его выступления на шоу “Голос” зрители удивились тому, что Галкин, как оказалось, умеет петь. Но не просто петь, а делать самое настоящее представление с вокальными переливами, демонстрируя удивительное мастерство.

А ведь еще когда Максим был достаточно молодым и только начинал свою карьеру, такого ажиотажа вокруг его персоны действительно не было. Тогда он зарекомендовал себя как пародист, автор шуток, но вот подобного профессионального пения практически никто и никогда не слышал.

И оказалось, что Галкин может пародировать других артистов не только в манере поведения и разговора, но еще и пения! И он показал свой талант на программе “Точь-в-точь”. Там он примерил образу Митхуна Чакраборти, Шарля Азнавура, Николая Воронова, Анны Герман, Александра Градского, Марии Каллас, Тилля Линдеманна и Владимира Толоконникова.

А ведь это даже далеко не полный список тех легендарных артистов, которых спародировал Галкин. Точнее, не спародировал, а идеально точно показал их манеру поведения на сцене и даже тембр голоса. И можно без сомнений сказать, что Максим был одним из самых талантливых участников шоу.

А вы могли бы себе представить, как Галкин смог показать бы Аллу Пугачеву? Авторы сайта “Стоп Кадр” искренне удивились, услышав о таком эксперименте. Но, как оказалось, сам Галкин справился с подобным заданием на отлично! Не верите? Тогда вам точно стоит оценить его выступление!

(кликните для показа/скрытия)


Источник


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90291


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А что тогда?
Пародия высмеивает, насмешливый повтор.
Это -копирование, воиспроизведение образа и голоса другого актера, певца
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 08:14 от Врагунесдаетсяваряг »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И исполнение галкина поосто великолепное. Точное попадание. Талантливо
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 08:15 от Врагунесдаетсяваряг »


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90291
Пародия высмеивает.
Это -копирование, воиспроизведение образа и голоса другого актера, певца
ну тоже верно)  :applo2:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Попал Галкин, попал! Один в один! Только с ногами пролетел))) У Алки-иксиком, а у Галкина-колесиком))) :xixixi: :song01:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 08:38 от Жемчужинка »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот это - пародия
ссылка

Совершенно верно. Я пыталась словами пояснить

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Попал Галкин, попал! Один в один! Только с ногами пролетел))) У Алки-иксиком, а у Галкина-колесиком))) :xixixi: :song01:
ну как Пугалкин из колесика иксик сделает?... Тока ломать  :xixixi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Галкин мне нравится именно как пародист, но в этом шоу лучшим для меня стал, есть и остаётся Виталий Гогунский. За все сезоны. За всё время существования Один в один. :)8
ис:flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Галкин мне нравится именно как пародист, но в этом шоу лучшим для меня стал, есть и остаётся Виталий Гогунский. За все сезоны. За всё время существования Один в один. :)8
ис:flower3: :flower3: :flower3:

Пугачеву галкин скопировал идеально. А для меня -  чумаков и гогунский

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
молодец всё же Максим...
Боженька чмокнул его в макушку.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
есть и остаётся Виталий Гогунский
Да, он шикарно это делает. Но его самого портит гордыня. Как-то чванлив он и неуживчив. O:-) :cool:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрела раньше.Понравилось выступление. :applo2:
Сейчас прошлась по ютубу, посмотрела его пародии в "Точь в точь"
Молодец, чё уж сказать  :268:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Elenasidorova
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 61.