Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?
не знаю, вроде давно писали что взнос за квартиру вносили, но не купили, может про это речь


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?
Вроде квартиру на двоих покупали.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый
Вот опять вы ярлыки на людей вешаете,как вы можете о нем судить,если не смотрели дурку?


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее.
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается"
На месте мамы Оли я бы тоже желала нечто большего для своей дочери, хотя бы на 10 см.
Ну и что уж тут греха таить, для злобного карлика Бузова действительно была очень крутым вариантом, да и любила она его. Правда не знаю, что там любить можно?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Вот опять вы ярлыки на людей вешаете,как вы можете о нем судить,если не смотрели дурку?
Да и на фото он посимпатичней Бузовой выглядит :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Вот опять вы ярлыки на людей вешаете,как вы можете о нем судить,если не смотрели дурку?
Раз про Буза плохое пишет, значит завистливая злобная тва.рь  :laughy:

Третьяков мне не нра, но Буз в этом параде уродов лидирует с большим отрывом.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
На месте мамы Оли я бы тоже желала нечто большего для своей дочери, хотя бы на 10 см.
Ну и что уж тут греха таить, для злобного карлика Бузова действительно была очень крутым вариантом, да и любила она его. Правда не знаю, что там любить можно?
Это "злобный карлик " на тот момент был для Бузовой отличным вариантом,так как кроме него никому она не была нужна,если Вы смотрели дом

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот опять вы ярлыки на людей вешаете,как вы можете о нем судить,если не смотрели дурку?
Я сама решу на когои что вешать без ваших указов.а дурку я смотрела когда этот уродец там был. И вообще рекомендую всем.поставьте меня в игнор.я пишу свои коментарии не для того что бы их кто то коментировал.а для того что бы варазить своё мнение по прочитанной теме....


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый
Он давным давно в своей книге всё написал об их отношениях и расставании. Лет пять назад на Колючке читала его книгу  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На месте мамы Оли я бы тоже желала нечто большего для своей дочери, хотя бы на 10 см.
Ну и что уж тут греха таить, для злобного карлика Бузова действительно была очень крутым вариантом, да и любила она его. Правда не знаю, что там любить можно?
У него был выбор - он пользовался успехом у женской половины проекта,впрочем, как и Бузова у мужской.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Потерял стыд, всегда выпрашивал у Ольги дорогие подарки, а если она купит себе подороже, то обижался и скандал устраивал, альфонс

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я сама решу на когои что вешать без ваших указов.а дурку я смотрела когда этот уродец там был. И вообще рекомендую всем.поставьте меня в игнор.я пишу свои коментарии не для того что бы их кто то коментировал.а для того что бы варазить своё мнение по прочитанной теме....
Флаг в руки

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Потерял стыд, всегда выпрашивал у Ольги дорогие подарки, а если она купит себе подороже, то обижался и скандал устраивал, альфонс
Что она ему хоть дарила-то ??? чисто из спортивного интереса спрашиваю. Просто не помню  :happens: зато щас вспомнила, как Водонаева, после ссоры с Меньщиковым изрезала ножницами трусы, подаренные ему ранее ей самой  :hihihihi: с такой злобой кромсала  и приговаривала - фиг тебе подарки  :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
На месте мамы Оли я бы тоже желала нечто большего для своей дочери, хотя бы на 10 см.
Ну и что уж тут греха таить, для злобного карлика Бузова действительно была очень крутым вариантом, да и любила она его. Правда не знаю, что там любить можно?
а она всех любит
и третьякова и сорокина и тарасова и митрофанова,очень любящая и влюбчивая

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Что она ему хоть дарила-то ??? чисто из спортивного интереса спрашиваю. Просто не помню  :happens: зато щас вспомнила, как Водонаева, после ссоры с Меньщиковым изрезала ножницами трусы, подаренные ему ранее ей самой  :hihihihi: с такой злобой кромсала  и приговаривала - фиг тебе подарки  :D :D :D
буз носки всегда дарит на 23 февраля


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.