Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Камирен. Сегодня на завтраке я была в центре внимания  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
kamirenworld
Studio City, California

#americanstyle 🇺🇸 😉 Сегодня на завтраке я была в центре внимания😉 Твой бренд + моя фигура perfect ❤️👌🏼🤩

#запискиохотницы #kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 05:29 от mellorn »


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Кому опять свистит Карякина-средняя? Стоит в какой-то парикмахерской про завтрак вещает...Далее фотка тарелки с фруктами и видео неизвестного автора... При чём тут обдолбанная с фЭном, и с чего она решила, что была "в центре внимания"? :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Зачем она в кадр всякие анимашки вставляет?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В сториз почти у всех так...Фишка такая...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ваапщето, в омериге, во многих общепитовских заведениях запрещено фотографировать еду  :happens:.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Анимационные грабли тянущиеся к жрачке-как с себя писала...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сегодня на завтраке я была в центре внимания
У "подруги"  :quotes: завтраки?  Где кто-то может быть в центре внимания?  :blink:
Какие интересные "гости" :quotes:  у Карягиной, гдеонотамгостит.  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Неееееее убедилааааа!!!  O:-) ночью на заработки вывезли???? :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Необычно- фотки в рамках в ванной...или где?
В салоне?  :laughy:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Выглядит лет на 50!
ну почему я такая нерасторопная, только хотела об этом написать,уже опередили.И, это не вылезая из салонов ботекса и прочих.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Виды ночной Америки ошеломляют своей красотой ......Если я ночью сниму поездку в самую глухую деревню ,вид будет примерно такой же  :happens: :laughy: Ой....дурааааааа

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ну почему я такая нерасторопная, только хотела об этом написать,уже опередили.И, это не вылезая из салонов ботекса и прочих.
:xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Виды ночной Америки ошеломляют своей красотой ......Если я ночью сниму поездку в самую глухую деревню ,вид будет примерно такой же  :happens: :laughy: Ой....дурааааааа
Я уже писала, (и наверное буду еще писать  :xixixi:) вот поэтому и НЕ снимает свою "поездку" на сэлфи/видео палочку, чтоб все аккуратно попадало в кадр.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
моя фигура perfect ❤️👌🏼🤩
:lol: :lol: :lol: Всё-таки фигуристая палка эта Карякина! как же ей подходит ее фамилия!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.