Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Африкантова. Меня пригласили на Канал НТВ говорим и показываем для разборки  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
afrikantova_tv
Дорогие мои друзья, обращаюсь к вам с большой просьбой! Меня пригласили на Канал НТВ говорим и показываем для разборки полетов. Меня вытащили буквально с катка и сразу на студию. У меня не было времени подготовиться к ответу на предъявленное обвинение мне Агибаловой за клевету, хотя весь интернет кишит Ее тёмным прошлым и бесшабашной жизнью! Я потерпела фиаско. У меня не было ни одного человека , который бы защитил меня. Но впереди суд и мы с Александром готовимся! Если вас не затруднит присылайте мне информацию на Агибалову , который прольёт свет на Ее прошлое, фотографии и особенно хотелось найти эфир, где Ее дочь Ольга в разговоре с психологом говорит всю правду о матери , а также где сама ИА рассказывает о своих мужьях и детях. Я плачу и переживаю о несправедливости как этот уличный фонарь, она делала на меня постановочные фото и сбрасывала в группы вконтакте. Мы с Александром ждём вашей поддержки .✍️️✍️️✍️️✍️️✍️️❤️❤️❤️


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Полный пистец. И это взрослые люди  :facepalm:

дело не в возрасте. Сейчас время фриков, они самые востребованные. Денежку зарабатывают)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
даже жалко ее - дура набитая, с кем связалась.  :durdom: Агибабка - акула, проглотит с костями! ((( O:-)

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Эх,Танька Танька,а говорила,что справки у тебя есть для суда......))))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
даже жалко ее - дура набитая, с кем связалась.  :durdom: Агибабка - акула, проглотит с костями! ((( O:-)
И не подавится....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
присылайте мне информацию на Агибалову ,
Сама чо нить придумай,ну например что у ирки 10 ходок,3 ограбления,2 грабежа и 5 изнасилований... Будет жарко даже на нтв. :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
Эх и глупый, и глупый ты, Бес!
И куда ты под кобылу залез?! (С)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какая же она дура.это Танька. етить. компромат собирает. недаром пословица .. не рой яму .. сама в неё попадешь.. уж если Агибалиха захочет на её дочу компромат найти.. думаю потом на маринке. даже  дворник женится откажется. :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
так вроде где то писали, что она в перископе с колгановым примирилась с агибаловой,
или это раньше было?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А кто нибудь верит, что в самый последний момент ее выдернули с катка? Передача готовится заранее, редакторы созваниваются, сценарий проговаривается. Так что пусть не брешут. Трансформера не люблю, но Ковшику будет наука ляпать все подряд, что в больную голову взбредет. Но пусть не боится, много ей не присудят. У нас за моральный ущерб присуждают копейки

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сама чо нить придумай,ну например что у ирки 10 ходок, 3 ограбления, 2 грабежа и 5 изнасилований... Будет жарко даже на нтв. :D
:xixixi: эка, а Ковшик то так убедительно про все преступления И.А.шки недавича вещала... и всеми справками/доказательствами/связями трясла... аа тутА вон оно что... у фанатов помощи просит :med: ...брехушка пустая :tooth: :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 880
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 58.