Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Божена Рынска шокирована решением ее мужа возглавить штаб Собчак  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7


Журналистка, публицист Божена Рынска в своем фейсбуке удивилась решению ее гражданского мужа Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб Ксении Собчак.

Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребёнка, я не хочу с ним расходиться, мы 6 лет вместе. Но я должна все осмыслить. Я своей политической позиции не меняю. Я за Навального. И только. Я пока не могу поверить. Я думала, он шутит. И отмахнулась. Нежданчик.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
мой тоже в одно время за Жирика голосовал - и что мне теперь от его пензии отказываться? :laughy:


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
мой тоже в одно время за Жирика голосовал - и что мне теперь от его пензии отказываться? :laughy:
я не понял пензии это пениса что ли? :D

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
а что делает Малашенко в России гадит?!!!!!!!!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
мой тоже в одно время за Жирика голосовал - и что мне теперь от его пензии отказываться? :laughy:
:flower3: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82203
Да какая разница,оба ваши кандидаты в одном месте окажутся

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485901
Угумс. "Я его не брошу, потому что с голоду подохну".
Она потом придумает оправдание. Ещё и хвалить будет.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610

Это как :neponimay:  это копию сделать?
Шесть лет беременности, вот слониха!  :xixixi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Рыльска собиралась в эмиграцию... надоела Россия - не уважают! Муженёк нашёл способ подсобирать девчонке денюжков, Сорос неплохо оплачивает такую движуху...
Да и Бздюха Супчик заскучала в декрете... пора замутить очередную возню... да тоже подзаработать. Похоже теперь у них Виторган будет молодой мамой Платону...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Воспроизвести ребенка" прям понравилось...

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.