Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Мое признание в нелюбви к Украине  (Прочитано 5764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Знаю Одессу! Училась 6 лет, жила там на сьемных квартирах, исходила все исторические места.

Вам очень повезло!!!  :flower3:
Исторический город со своей черноморской изюминкой... Мне кажется, что от Одессы до сих пор веет свободным городом... а все что писали об Одессе литераторы: Бабель, Катаев и другие, и по ныне является духом и плотью Одессы, а также замечательных и неповторимых одесситов...  :smile:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Вам очень повезло!!!  :flower3:
Исторический город со своей черноморской изюминкой... Мне кажется, что от Одессы до сих пор веет свободным городом... а все что писали об Одессе литераторы: Бабель, Катаев и другие, и по ныне является духом и плотью Одессы, а также замечательных и неповторимых одесситов...  :smile:
У меня туда лучшая подруга уехала. Мы с ней переписываемся, она в восторге от города.
(кликните для показа/скрытия)

Кот,  :love_baloon:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вам очень повезло!!!  :flower3:
Исторический город со своей черноморской изюминкой... Мне кажется, что от Одессы до сих пор веет свободным городом... а все что писали об Одессе литераторы: Бабель, Катаев и другие, и по ныне является духом и плотью Одессы, а также замечательных и неповторимых одесситов...  :smile:
Недавно приехала с отдыха. Там познакомилась с молодой (лет по 30) семейной парой из Одессы... Общения не получилось... Они уверены, что мы зомбированы Российским телевидением... и на мой вопрос "А как же люди, сожжённые в здании профсоюзов"... получила ответ... "они сами"... Больше у меня вопросов не было...
Если честно, не думала, что ситуация настолько запущена... Это пропасть... O:-)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Недавно приехала с отдыха. Там познакомилась с молодой (лет по 30) семейной парой из Одессы... Общения не получилось... Они уверены, что мы зомбированы Российским телевидением... и на мой вопрос "А как же люди, сожжённые в здании профсоюзов"... получила ответ... "они сами"... Больше у меня вопросов не было...
Если честно, не думала, что ситуация настолько запущена... Это пропасть... O:-)
Что - сами? Самосожглись?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Что - сами? Самосожглись?
Ну тут есть ещё вариант: "сами попросили их сжечь..."  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что - сами? Самосожглись?
Получается так. :(  Повторюсь. Я дальше вопросов не задавала. Поняла, что бесполезно. Только настроение себе испорчу... Они тоже не сильно горели желанием продолжать общение... Я же "зомбированная Русская"... о чём со мной разговаривать?...
И это простые люди,... из одного из самых межнациональных, и толерантных городов Украины... которые разговаривали на Русском языке... Из Одессы... Что тогда думать об остальных украинцах? O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Получается так. :(  Повторюсь. Я дальше вопросов не задавала. Поняла, что бесполезно. Только настроение себе испорчу... Они тоже не сильно горели желанием продолжать общение... Я же "зомбированная Русская"... о чём со мной разговаривать?...
И это простые люди,... из одного из самых межнациональных, и толерантных городов Украины... которые разговаривали на Русском языке... Из Одессы... Что тогда думать об остальных украинцах? O:-)
Печально все это...  :(

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну тут есть ещё вариант: "сами попросили их сжечь..."  O:-)
Я уж думала, будет очередное "Одни сепаратисты сожгли других сепаратистов". А тут - вона че...Сами. Так и кто из нас зомби? Как раз таки те, кто боится проанализировать причины и сопоставить факты. Тем более, они местные. Змеечка, это финиш. Деградация самосознания.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Печально все это...  :(
Не то слово.
Представьте себе, что они рассказывают о Русских своим детям... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Не то слово.
Представьте себе, что они рассказывают о Русских своим детям... O:-)
Там уж от слов к делу переходят. И это уже страшно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Недавно приехала с отдыха. Там познакомилась с молодой (лет по 30) семейной парой из Одессы... Общения не получилось... Они уверены, что мы зомбированы Российским телевидением... и на мой вопрос "А как же люди, сожжённые в здании профсоюзов"... получила ответ... "они сами"... Больше у меня вопросов не было...
Если честно, не думала, что ситуация настолько запущена... Это пропасть... O:-)

Ну, каждому свое видение ситуации в мозги не втрамбуешь... печально, что их так зомбировали нацики с хунтятами, ТВ и прочие СМИ... надеюсь, что это временное явление...
У меня в Одессе проживал троюродный или более дальний по родству дядя... он одногодок с моим отцом, 1930 года рождения... фашистскую оккупацию пережил в нашем городе Кировограде - приехал на каникулы к своей бабушке, да так и застрял... город был оккупирован с 8 августа 1941 г. по 8 января 1944 г., может ему и повезло, что не знал ужасов обороны Одессы и жажды от недостатка воды...
А 9 мая 2014 г. с ним произошла трагедия... не хочу об этом в подробностях... он стал жертвой распоясавшихся "правосеков" и прочих неонацистов... :):
Кому мог быть противником или помехой старик 84-х лет?!  :):

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У меня туда лучшая подруга уехала. Мы с ней переписываемся, она в восторге от города.
(кликните для показа/скрытия)

Кот,  :love_baloon:

Замечательный фильм...  :smile:
"Да наш город процветает, но в Одессе не хватает - самой малости театра варьете"... наизусть помню эту песню, исполненную В.С. Высоцким...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48792
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169522
Они уверены, что мы зомбированы Российским телевидением...
Слава богу-мои родственники из Одессы и Запорожья остались нормальными людьми!  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Я уж думала, будет очередное "Одни сепаратисты сожгли других сепаратистов". А тут - вона че...Сами. Так и кто из нас зомби? Как раз таки те, кто боится проанализировать причины и сопоставить факты. Тем более, они местные. Змеечка, это финиш. Деградация самосознания.
Амиша, а мне хочется наших аппонентов спросить, которые тут уверяют нас, что россияне деградируют, про этот случай в Одессе. Что они скажут?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, а мне хочется наших аппонентов спросить, которые тут уверяют нас, что россияне деградируют, про этот случай в Одессе. Что они скажут?
Как и было неоднократно - сделают вид, что ниче не видели.
    Пилять! Я вот тоже злюсь! Их ипашишь по башке стопкой фактов, видео, фото...а они, гордо обосравшись, все равно - "А у вас...а у вас...". Рабская психология, епт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 296
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 707
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.