Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Мое признание в нелюбви к Украине  (Прочитано 5741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мегерочка.:flower3: тебе так ни на один вопрос не ответили  :happens:
печалька мешает  :laughy:


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
О какой стране идет речь, можно узнать?  O:-)
Можно. О России, но вас почему-то больше волнует  Украина? Хотя согласна-куда интересней посплетничать о соседе, чем "на себя оборотиться"

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Можно. О России, но вас почему-то больше волнует  Украина? Хотя согласна-куда интересней посплетничать о соседе, чем "на себя оборотиться"
здесь не дают советов, о чем топики создавать. не нравится - идите мимо. хотите о моей стране поговорить - делайте свой топик.  :bita: и я с удовольствием в нем поговорю


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Можно. О России, но вас почему-то больше волнует  Украина? Хотя согласна-куда интересней посплетничать о соседе, чем "на себя оборотиться"
С чего вы взяли, что меня больше волнует Украина?  O:-) И если я "сплетничаю о соседе", тогда что в данный момент делаете вы, стесняюсь спросить? Приперлись в чужой дом и с ходу начали хамить хозяевам, наговорив кучу гадостей. Какая реакция на это должна быть у нормального человека? Правильно - Пошла вон, пока не получила! (ну если уж мы тут перешли на аналогии)  :happens:

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Я нахамила?! Пока хамят только мне :)8


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
здесь не дают советов, о чем топики создавать. не нравится - идите мимо. хотите о моей стране поговорить - делайте свой топик.  :bita: и я с удовольствием в нем поговорю
Я не даю советов, я просто учавствую в открытом форуме, нет?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Отчаянная Оптимистка, про "божью росу" поговорку помнишь? забей на это, не вижу смысла слова тратить  :lasso:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я не даю советов, я просто учавствую в открытом форуме, нет?

(кликните для показа/скрытия)


больше не отвечу, учаВствуйте в одного  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, про "божью росу" поговорку помнишь? забей на это, не вижу смысла слова тратить  :lasso:
Да мне тоже не интересно  :)8  Это ж Киш Номер 2! Всё предсказуемо и непробиваемо  :durdom:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Да мне тоже не интересно  :)8  Это ж Киш Номер 2! Всё предсказуемо и непробиваемо  :durdom:


Да не номер 2 это! Оно и есть! Прямо слово в слово, некоторые комментарии :xixixi:  и карма такая же :laughy:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Само собой я горжусь, что мой город, убитый полностью в 90-е. сейчас расцвел,  разросся , по улицам бегают дети, для них везде замечательные площадки, и полно работы для желающих именно работать. Смертность? Ну так пережили такое, за копейку сутками на морозе, кучи болячек.  И да, даже в те годы не допустили разрастания нацизма.  В Казани, кажется, должна была быть провокация с нацистами, так предотвратили ее Казанские братки, и даже этим. да. горжусь.  Каждый может перечислить много подобного, но провокаторам не это ведь надо, верно ? И с чего это нам не говорить о событиях на Украине? Работать то к нам оттуда едут вовсю, жить переезжают, так чего мы не можем обсуждать ?  :blink:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Да не номер 2 это! Оно и есть! Прямо слово в слово, некоторые комментарии :xixixi:  и карма такая же :laughy:
а я то и думаю, чего мне это так знакомо  :laughy:

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
надо же такой новичок-говорун, а уже лезет на рожон :blink:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
надо же такой новичок-говорун, а уже лезет на рожон :blink:
это идеологическое оружие  :laughy: да и деньгу, небось, платят

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
надо же такой новичок-говорун, а уже лезет на рожон :blink:
Да это "казачок засланный" .деньгу у панов отрабатывает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 8
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 59.