Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa
7. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик "От чистАго сердца !")))  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Мясное
Другое
4
1 баночка консервированной белой фасоли
1/3 часть говяжьего сердца
1 головка ​красного ​​лука,
сладкий ​​красный ​​болгарский перец
помидоры ​​черри
2 зубчика чеснока

Для соуса:
3 ст.л. майонеза домашнего,
1 ч.л. русской горчицы
2 ст.л. оливкового масла

черный перец,
соль

Отварить говяжье сердце и нарезать средней соломкой.
Так же нарезать лук и болгарский перец. Помидоры нарезаем четвертинками. Чеснок мелко рубим.
Слить из банки с фасолью жидкость, смешать все ингредиенты и заправить соусом.
Посолить, поперчить по вкусу.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 14:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А если добавить чесночку и перцу молотого(красного) то это будет-тёщин язык.
Зайка :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А если добавить чесночку и перцу молотого(красного) то это будет-тёщин язык.
Зайка :flower3:
А я про ТЕЩИН ЯЗЫК знаю, что это баклажаны, пластинками жареные.  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я про ТЕЩИН ЯЗЫК знаю, что это баклажаны, пластинками жареные.  :flower3:
Заюш,тёщин язык называют обычно очень острые салаты(так как тёща на язык остра) с говяжьим языком.Ну а сейчас смотрю кто во что горазд,название хоть как то должно соответствовать содержимому :xixixi: Если салат Нежность так обозвали, так он действительно воздушный и нежный,к салатам с морепродуктами и названия морские.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Заюш,тёщин язык называют обычно очень острые салаты(так как тёща на язык остра) с говяжьим языком.Ну а сейчас смотрю кто во что горазд,название хоть как то должно соответствовать содержимому :xixixi: Если салат Нежность так обозвали, так он действительно воздушный и нежный,к салатам с морепродуктами и названия морские.
Тогда логичней ТЕЩИН называть салаты со свиным языком, с точки зрения зятя.  :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тогда логичней ТЕЩИН называть салаты со свиным языком, с точки зрения зятя.  :laughy:
Фуууу :xixixi: он кляклый..

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Фуууу :xixixi: он кляклый..
Кстати не, не кляклый!  :laughy: Я его люблю вместо мяса в оливье класть. И бефстроганов с отварным делать. :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.