Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Моя жена спросила меня, почему я так тихо говорю дома..  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36478
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995518


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Опыт  нигде не посмотришь)) На то он и опыт))     

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ещё Маруся появилась. От майла, насколько помню. Вчера качнула, но ещё не занималась с ней))


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Опыт  нигде не посмотришь)) На то он и опыт))     
:flower3:...Я думала,что этой Алисой уже и удивить не кого нельзя... :hihihihi:...А оказывается,есть те,для кого это это прям чудо-чудное до сих пор,и есть желание доказать боту что ты самая умная...это прям концерт... :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3:...Я думала,что этой Алисой уже и удивить не кого нельзя... :hihihihi:...А оказывается,есть те,для кого это это прям чудо-чудное до сих пор,и есть желание доказать боту что ты самая умная...это прям концерт... :D :D
Видимо все отказались уже этот бред слушать...осталась последняя надежда-бот  :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Видимо все отказались уже этот бред слушать...осталась последняя надежда-бот  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :268:...Ага...прям даже жаль Алиску... :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :268:...Ага...прям даже жаль Алиску... :D :D
:xixixi: Может от нас хоть отвяжется?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:xixixi: Может от нас хоть отвяжется?
:flower3: :lasso:...Сомневаюсь...Алиска врят ли будет восхищаться и вечно хлопать,а там это жизненно необходимо... :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Сомневаюсь...Алиска врят ли будет восхищаться и вечно хлопать,а там это жизненно необходимо... :hihihihi:
:lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Где взять эту Алису?! Мне надо очень  :laughy: На ноут можно её посадить? *хочу довести её до белого каления, как Буратино Мальвину*
Она у меня в ноуте сама поселилась. Вдруг...  :happens: Но молчит. Понимает, что ей кирдык будет.))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Она у меня в ноуте сама поселилась. Вдруг...  :happens: Но молчит. Понимает, что ей кирдык будет.))
Мы недавно ноут поменяли на новый, но он тоже без домовёнка. Вернее, меня спрашивали, не надА ли мне Ассистента? Но я ж не знала, что это дефка-чернавка  :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(кликните для показа/скрытия)
    :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
(кликните для показа/скрытия)
    :laughy:
Тоже мне срач! Если они всегда так, то мне, наверное, не надо  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)
    :laughy:
Я ж говорю эта Алиса идиотина  :D :D :D

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Тоже мне срач! Если они всегда так, то мне, наверное, не надо  :laughy:
Надо подзавести ))  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 51.