Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Битва титанов  (Прочитано 5094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
     ______________________________________________    irenaramakaevaТеперь понятно, что такое старческое слабоумие! Во-первых фото мое с Робиком выложила не я, а Алиана, во-вторых в больницу Робика возила я с мужем, в третьих возила Алиану и С.М по больницам именно я!
И детей моих трогать не надо, иначе мой зажиточный муж за детей своих замолвит слово-делом! Слышать от человека который воровал туалетную бумагу, постельное белье и т.д из проекта просто смешно!
Как в притче "Вор кричит держи вора, чтобы отвлечь внимание от себя" не слышали такого?
Исходя из ваших поступков на проекте и склонности к суициду разве можно адекватно воспринимать ваши слова здравомыслящему человеку, если только после прохождения вами девятимесячного курса психотерапии!
В связи с тем,что к данной ситуации вы отношения не имеете желательно вам пиариться за счет кого-то другого. Я понимаю, что лавры признания подзавяли всвязи с вашим уходом с телеэкрана, начните наконец вязать носки внуку, займите себя чем-то полезным!
Если вы хотите таким образом навязаться на проект, появившись с головой из жижи навоза, то такой фокус вам не удастся. на проекте вы не интересны, от вас и так избавились кое-как. Живите наслаждайтесь жизнью, воспитывайте внуков, вяжите крючком, макраме в конце-концов. Меньше агрессии и больше любви! Обычно люди с возрастом набираются мудрости, но я вижу это не ваш случай к сожалению, очень жаль! 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 04:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Битва титанов
« Ответ #1 : 25 Апреля 2016, 05:04 »
Размазала  ирен бапку... :laughy:какие  носкм?первый деньги  не отдал

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Битва титанов
« Ответ #2 : 25 Апреля 2016, 05:07 »
Титаны  :facepalm:  Собачья свара, Жучки перегрызлись :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Битва титанов
« Ответ #3 : 25 Апреля 2016, 05:08 »
Бабке действительно не надо лезть в эти дела. А если не может не лезть - почему непременно через СМИ? "Звезда" неугомонная

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Битва титанов
« Ответ #4 : 25 Апреля 2016, 05:18 »
Бабуля не первый раз получает за свой язык, а все не угомонится. Надо же- ничему жизнь человека не учит O:-)


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Битва титанов
« Ответ #5 : 25 Апреля 2016, 05:34 »
"Где твоя помощь Алиане в лечении СМ ....."
Говёшка чокнутая, с какого перемуга она должна помогать? Я в ахуе от этой чёртовой бабки. Когда же эту старую и вонючую дрянь на место поставят, ну на кой лезет туда куда её не просят. Выдра полоумная как появляется где то, сразу запашок дерьма чувствуется.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Битва титанов
« Ответ #6 : 25 Апреля 2016, 05:37 »
Да, неплохо крестная приложила бабку, сейчас, наверное, в перепалку вступит Арзамасцева (или как там старшенькую зовут). Или все же испугается зажиточного мужа Ирен?
Если в эту перепалку ОВ вступила от "чистого  сердца", а не по наущению сыночка, то дура она беспросветная!
А про туалетную бумагу и пр. - это класс!!!  :facepalm:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Битва титанов
« Ответ #7 : 25 Апреля 2016, 05:40 »
В данной ситуации я за Ирэн. Но похоже на пиар, забывать Асратянов и тем более Рамакаевых стали. Насчёт 9тимесячного курса психотерапии верю на все 100 %, бабку видать звёздная болезнь накрыла и шиза посетила, по эфирам прекрасно было видно, что бабка чокнулась.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Битва титанов
« Ответ #8 : 25 Апреля 2016, 05:44 »
Я б на месте Ирэн за бабкину писанину:"клеймо воровки........" и тд, честно, всё рыло бы ей расквасила, до физдится психопатка старая и сыночек-свинорыл не поможет.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Битва титанов
« Ответ #9 : 25 Апреля 2016, 06:11 »
 :D :D :D Какие носки, какое макраме :lol: :lol: :lol:...Она всю жизнь стремилась на сцену, под свет софитов, непризнанная наша и незаслуженная :smile:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Битва титанов
« Ответ #10 : 25 Апреля 2016, 06:15 »
Надо полагать, бабушкО свои гонорары все на благотворительность отдала?  O:-) :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Битва титанов
« Ответ #11 : 25 Апреля 2016, 06:22 »
до бабайки ну никак не дойдёт,что инициатива наказуема......огребает теперь

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Битва титанов
« Ответ #12 : 25 Апреля 2016, 06:46 »
Эти вонючие рипитузы взывают к чьей то совести...свою то в детстве с соплями съела...твои дети давно заклеймённые...тобой между прочим...ипанутая старуха...на всё идёт сволочь...лишь бы о себе напомнить :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Битва титанов
« Ответ #13 : 25 Апреля 2016, 07:02 »
Да шош такое - все этой бапке  чего-то должны!
Не оправдываю Размакаеву за зажатые деньги, но с какого рожна она должна помогать лечить кого-то в семье бывшей товарки?
Будь то Робик, или СМ? Какие могут быть крестники, если они в конфликте?
Неужели не разберутся без её сопливого носа, который она опять сунула сугубо не свои дела?
Мало позора огребла - Размакаева добавила.  :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Битва титанов
« Ответ #14 : 25 Апреля 2016, 07:12 »
Да,бабуля. правильно кто-то написал,что живет она около сарая с граблями. Уверена,что заявление бабки было с подачи Габов,но дерьмо хлебает бабуля. Не жалко ее,но в любом случае обзывание и оскорбление считаю ниже своего достоинства. Лично мне от нее ни холодно,ни жарко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 54.