Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Если так хочешь "шикарную" свадьбу - цацки свои продай  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Рапа, я готова подогнать в качестве материальной помощи самую нужную для тебя вещь - губозакатывающий станок! Если так хочешь "шикарную" свадьбу - цацки свои продай, потом ещё набалалаишь))) И то сказать: свадьба (если она всё-таки состоится) у тебя точно одна будет... потому что на всём белом свете не нашлось и не найдётся, кроме этого придурка с "флешкой" в жопе, больше ни одного лоха, согласного на тебе жениться! Да и этот рано или поздно сбежит! Так что я тебя понимаю: должна же у тебя остаться какая-то память о том, что ты (хоть и ненадолго) в браке побывала...😉Татьяна Марчева
 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Да кто ж эти цацки купит? В скупке выковыряют камни и золото на лом. С рук, при таком изобилии никто покупать не станет. Цацки-- статус, а не вложение денег, никогда не продашь за то, что купил.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А зачем вообще нужна шикарная свадьба,на мой взгляд пустая трата денег.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Да кто ж эти цацки купит? В скупке выковыряют камни и золото на лом. С рук, при таком изобилии никто покупать не станет. Цацки-- статус, а не вложение денег, никогда не продашь за то, что купил.
Статус- это наличие денег на твоем счету и возможность купить цацки без ущерба для кошелька....просто как прихоть....все остальное дешевые понты ...выпендреж....

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ой, не могуууу! Я своими глазами видела момент (тогда еще смотрела!), когда Черкасов доказывал этой богатейке, что у нее не бриллиант в кольце и объяснял, как определить его подлинность (она великая актриса? даже я поверила в ее растерянность!).
Там из всех "украшений" длиннющие уродливые серьги (я никогда не носила бижутерию! у меня аллергия!), остальное "заработала" на проекте)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да какая ей свадьба фыкарная этой прошме?!
Опозорилась на весь мир! Расписалась бы
скромненько и рада бы была, что хоть лошок
пока берёт! Мама-тётя если выживет - ведь
не стерпит её ни под каким совусом ! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой, не могуууу! Я своими глазами видела момент (тогда еще смотрела!), когда Черкасов доказывал этой богатейке, что у нее не бриллиант в кольце и объяснял, как определить его подлинность (она великая актриса? даже я поверила в ее растерянность!).
Там из всех "украшений" длиннющие уродливые серьги (я никогда не носила бижутерию! у меня аллергия!), остальное "заработала" на проекте)
Да над ней ишо Колька-алкаш на шишелах издевался с Бараном - насчёт её брульянтов! Оба ей кричали, что стекло в серебре или чё там, не помню... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Статус- это наличие денег на твоем счету и возможность купить цацки без ущерба для кошелька....просто как прихоть....все остальное дешевые понты ...выпендреж....
Ну почему? Иногда дорогие цацки дарят, вернее--почти всегда. И все, что не жизненно необходимо-- выпендреж.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Все, что на Рапе, смотрится дешево. Не в последнюю очередь потому, что не по возрасту. Но в первую - потому что действительно дешево.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Да над ней ишо Колька-алкаш на шишелах издевался с Бараном - насчёт её брульянтов! Оба ей кричали, что стекло в серебре или чё там, не помню... :gigigi: :laughy:
Точно! Вот!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138766
А кто может объяснить про флешку в жопе? Я как-то пропустила этот момент, а всё время про нее пишут.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
А кто может объяснить про флешку в жопе? Я как-то пропустила этот момент, а всё время про нее пишут.
Я тоже. Но смутно помню, что Рапа вещала о секс-игрушках и их роли в интимной жизни с ДимАчкой. Может, страпон упоминала или показывала? Вот не удивлюсь ничуть, если она лошка страпонит, пока тот ананасит  :laughy:
Кхм... там еще бусики были в эфире. Шарики то есть анальные. Прости меня, Господи!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138766
Я тоже. Но смутно помню, что Рапа вещала о секс-игрушках и их роли в интимной жизни с ДимАчкой. Может, страпон упоминала или показывала? Вот не удивлюсь ничуть, если она лошка страпонит, пока тот ананасит  :laughy:
Кхм... там еще бусики были в эфире. Шарики то есть анальные. Прости меня, Господи!
Извращенцы, кароч  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Извращенцы, кароч  O:-)
По-рабочекрестьянски, ясен пень, им уже не в кайф  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А кто может объяснить про флешку в жопе? Я как-то пропустила этот момент, а всё время про нее пишут.
Я помню это лобное...там даже участники прифигели... :facepalm:
Оля с Димачкой посетили интим магазин... (фиг знает,может реклама это была)
Так вот,после вопроса ведущей,что они там делали... :neponimay: Олечка быстренько выдала,что они купили "розовую штучку,похожую на флешку..."
Все заржали,а Олечка сказала,что ничего смешного и ей ничего не жалко для того,чтоб сделать Димачке "приятное"...
Ну Димасик смутился и стал Олечку затыкать...но поздно-слово-не воробей...уже вылетело...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 57.