Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Вот такой вот, Сашенька, выходной...  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Спасибо, nynka!    :flower3: :lasso: :kiss04:

у меня тож прям всё взбутетенилось. со вчера ещё.   :facepalm:
вот и не утерпелось. O:-)
А вчера еще на  фоне этого Болван-шоу приносили видео, где маленькая девочка кидала кучу бананов, потом ее папа, потом помог кинуть и попасть малышке, в итоге она забрала "песочного человечка" со словами - Мама , смотри, как у меня! Счастливый и красивый ребенок. А тут Чупа, которая даже зарыдать боится...
На паперть им надо!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Тома,  Томочка.... :lasso: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23344
  • Карма: 764080
Вот такой вот куёвый, Сашенька, выходной....   :(  :facepalm:

(для особо трепетных: присутствует ненормативная лексика - 1 штука. хотя очень хотелось больше)

                ***
Тома:flower3: :kiss04: нуваще, конечно! Таки да, и смех, и грех. Спасибо, круто! :268: :applo2:  :love_baloon:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23344
  • Карма: 764080
А секта вообще убила - грят, молодец болван! Специально эту спектаклю устроил, ведь Шурка" так умилительна в своей печали"

Ага, пипец!  :bnu:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Томочка, ну я рада, что ты нашлась! Ты не пропадай надолго!!! Волнуемся ж!! :lasso3: Стихи твои супер! Все описала ,как есть!!! :268:
А насчет вчерашнего видео- так жалко было Сашулю ,а этого , так называемого ,папу, прихлестнула бы!А еще почитала комментарии о  пользе такого воспитания- прям восхитилась прозорливостью! Дите  просит самую малость, именно детскую забаву, а ее учат оказывается, терпению, послушанию и т.д. и т.п. Ну и чему научил-то? Хочет дите залепить бананом папе в личико!! Заслужил!! А я надеялась, что Болванище Сане жизнь скрасит!!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Томочка, ну я рада, что ты нашлась! Ты не пропадай надолго!!! Волнуемся ж!! :lasso3: Стихи твои супер! Все описала ,как есть!!! :268:
А насчет вчерашнего видео- так жалко было Сашулю ,а этого , так называемого ,папу, прихлестнула бы!А еще почитала комментарии о  пользе такого воспитания- прям восхитилась прозорливостью! Дите  просит самую малость, именно детскую забаву, а ее учат оказывается, терпению, послушанию и т.д. и т.п. Ну и чему научил-то? Хочет дите залепить бананом папе в личико!! Заслужил!! А я надеялась, что Болванище Сане жизнь скрасит!!
Цена вопроса 200р :facepalm: Куда уж ниже лететь родственникам девочки.Хотя мамаша в растишке отказала ,но Болван пробил дно   O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома:flower3: :kiss04: нуваще, конечно! Таки да, и смех, и грех. Спасибо, круто! :268: :applo2:  :love_baloon:


Нефанаточка, спасибо!    :flower3: :lasso: :kiss04:

вот такой вот у девочки папа. в комплекте с мамой...
и за что ей это всё?...  :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Тома, С возвращением!  :flower3: Кипит в душе всё со вчерашнего дня ,весёлая прогулка у девочки получилась,ничего не скажешь.Стихи как всегда супер!  :268: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка, ну я рада, что ты нашлась! Ты не пропадай надолго!!! Волнуемся ж!! :lasso3: Стихи твои супер! Все описала ,как есть!!! :268:
А насчет вчерашнего видео- так жалко было Сашулю ,а этого , так называемого ,папу, прихлестнула бы!А еще почитала комментарии о  пользе такого воспитания- прям восхитилась прозорливостью! Дите  просит самую малость, именно детскую забаву, а ее учат оказывается, терпению, послушанию и т.д. и т.п. Ну и чему научил-то? Хочет дите залепить бананом папе в личико!! Заслужил!! А я надеялась, что Болванище Сане жизнь скрасит!!

Правдусик мой!    :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:  Чего со мной подеется окромя плохой переносимости рутины?   :laughy:

Дооооо. Самый тот момент чтобы затеять подобное воспитание. O:-)
Надо было раззадорить девочку красочным вступлением о голодном миньоне ожидающем кормёжки бананами... заостриться на ёзовом свистке - как призе за ловкость в метании по цели...
И обломать её!
Из-за 200 грёбаных копеек!   :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, С возвращением!  :flower3: Кипит в душе всё со вчерашнего дня ,весёлая прогулка у девочки получилась,ничего не скажешь.Стихи как всегда супер!  :268: :flower3:

Спасибо, дорогая!    :flower3: :lasso: :kiss04:

Казалось всё же дно... но снизу постучали.   O:-) :facepalm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Совсем уже берега попутали
хоть бы ребенка не трогали
лучше свои опусы Дню Рождения робика посвятите :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Совсем уже берега попутали
хоть бы ребенка не трогали
лучше свои опусы Дню Рождения робика посвятите :opponents: :opponents: :opponents:

А ещё лучше своё мнение завалите.  :bita:

ГДЕ? В КАКОМ ПЛОХОМ контексте этого несчастного ребёнка тронули?  :sanks:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А ещё лучше своё мнение завалите.  :bita:




вот он уровень защитников Срали  :D :D :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226676
 :laughy: еще один генерал-проповедник   :D с проповедями и приказами
(умиляющийся печалью ребёнка)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 55.