19 Мая 2024, 20:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Агатах 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна 3. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька

Тема: Стыдно читать комментарии...  (Прочитано 6074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 13:55
Ответ #45
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



19 Июля 2018, 15:22
Ответ #46
Оффлайн

xvost


ловко.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сашу Карякину называла Чупой и буду называть, ничего оскорбительного в этом не вижу. O:-) Чупа-чупс это и есть карамелька. :happens: К тому же, названный отец Саши, постоянно таскал её перед собой, как эту самую чупа-чупс носят. :59:
Спасибо одному почтальону на Колючке, который, несколько лет назад, забивал всю плитку темами "Сын грязной срали :crazy:" и "Прекрасная карамелька Сашенька :angel:".
Тогда очень проявились двойные стандарты. Если сыну срали приписывали отцовство какого-то "Рустамэ", если его называли "таборным попрошайкой" и "писюндре", то стоило принести истерику Задойнова, когда он узнал о беременности Элины, или отметить диатез на лице девочки, как тут же следовали обвинения в "гноблении деток", "грязном языке" и ненависти к Чупе.
Василису тоже буду звать Васей. O:-) Мало ли как требует называть её дочь Рапа, Вася это обычное сокращение имени Василиса.


19 Июля 2018, 15:23
Ответ #47
Онлайн

Техас115

Колючая команда



19 Июля 2018, 15:29
Ответ #48
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

 :swearing: , опять понеслось овно по трубам!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 16:05 от Планета Шелезяка »

19 Июля 2018, 15:34
Ответ #49
Оффлайн

xvost


Не читала негатива на колючке про Василису.
Сообщение "из сети". Сеть это не только Колючка. :happens: Может где-то и Василису склоняют.
Мне лично не понятно, сколько же заплатили за рекламу этой коляски, если её уже который день в помещении качают! :blink: Если что, в Мск жара! Зачем ребёнка держать в этой глухой коробке? :blink:


19 Июля 2018, 15:35
Ответ #50
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Хороший пупсик! Лапусечка получилась она у них!  :268:

19 Июля 2018, 15:36
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Васька хорошенькая, вид вроде смышлёный, дальше будем посмотреть. Я Дурку не смотрю сейчас, какая Рапа мать, нифкурси. Но ей на камеру сыграть яжымать как два пальца об асфальт. И то читала здесь, что скачет с Васькой Лошок, а не она. Но и он тот ещё артист, в принципе. Как оно на воле будет, вот что интересно.

19 Июля 2018, 15:59
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

У вас  других детей , кроме Роба,  в пределах  видимости не наблюдается?
дак это ваш самый любимый! не?


19 Июля 2018, 16:01
Ответ #53
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Васька хорошенькая, вид вроде смышлёный, дальше будем посмотреть. Я Дурку не смотрю сейчас, какая Рапа мать, нифкурси. Но ей на камеру сыграть яжымать как два пальца об асфальт. И то читала здесь, что скачет с Васькой Лошок, а не она. Но и он тот ещё артист, в принципе. Как оно на воле будет, вот что интересно.
Там железная теория подведена , Рапа ее не берет на руки, потому что девуля слышит запах молока и сразу грудь просить начинает, а кормить нужно по часам.  Поэтому только на руках у папы.
У меня дети , видать, были без обоняния (..)

19 Июля 2018, 16:01
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

не нравится напоминание про "писюндра"? а что так?  :blink:
до сих пор с удовольствием поливали.  :happens: :laughy:
потому как онЕ не ТЕТКИ. видимо, ДЯДЬКИ  :blink:

19 Июля 2018, 16:17
Ответ #55
Онлайн

Агатах

Колючая команда

да ланно... у нас одни гуманисты. вон Флавия написала же:
Люди на детей не нападают, как и большинство животных.
А те, кто подобное  делает - особи , питающиеся энергией зла, их эти  упреки только повеселят и порадуют.


так что в ее лице Робик точно нашел защитницу  :)8
Ага! Денно и нощно бьется за него!

19 Июля 2018, 16:33
Ответ #56
Оффлайн

тараторка


лапусичка так внимательно разглядывает свою маму такая прелестная малышка  :lasso:

19 Июля 2018, 17:06
Ответ #57
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Я Дурку не смотрю сейчас, какая Рапа мать,
там мать Димон. Все время на руках ее таскает. Она закряхтела в коляске, Рапка скомандовала- возьми ее на руки, а то от меня молоком пахнет, она капризничать будет. О как! :gigigi:

19 Июля 2018, 17:07
Ответ #58
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Там железная теория подведена , Рапа ее не берет на руки, потому что девуля слышит запах молока и сразу грудь просить начинает, а кормить нужно по часам.  Поэтому только на руках у папы.
У меня дети , видать, были без обоняния (..)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не читая, то же самое написала :xixixi: по ходу, от Рапы просто воняет молоком, потому что в кадре ее все время Лохопед таскает. Так у Карякиной с Задойновым было

19 Июля 2018, 17:09
Ответ #59
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

там мать Димон. Все время на руках ее таскает. Она закряхтела в коляске, Рапка скомандовала- возьми ее на руки, а то от меня молоком пахнет, она капризничать будет. О как! :gigigi:
Ни фига себе фифа какая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: