Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Шведский журналист назвал поражение от сборной России по хоккею проклятьем  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37762
  • Карма: 209991
7
Шведский журналист назвал поражение от сборной России по хоккею проклятьем
 22:27     





Обозреватель известного шведского издания Aftonbladet Матс Веннерхольм раскритиковал свою национальную команду после поражения от сборной России на чемпионате мира по хоккею.
«Я сидел здесь, на трибунах стадиона, глядя на эту игру, и кисло улыбался. Когда это проклятие закончится, я, наверное, уже буду дряхлым стариком. Теперь шведской сборной нужно подстраивать график под четвертьфинал в Париже, а не в Кёльне. Швеция вновь проиграла сборной России — это продолжается 13 лет подряд. На чемпионатах мира и Олимпиадах мы не можем выиграть у русских с 2004 года», — написал журналист.

Сборная России победила команду Швеции по буллитам в стартовом матче на чемпионате мира по хоккею в Кёльне и Париже. После матча главный тренер россиян Олег Знарок назвал этот результат «победой через не могу».


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 22:54
от NATALIG
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 876
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1195
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1350
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2261
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.