Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Подарили дочери Аston Martin за 26 млн руб на окончание школы  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Гаишники давно требуют ввести закон, чтобы до 25 лет за руль определенной мощности. Садиться нельзя, и скоро введут.
))) Всё равно будут гонять на мощных и сверхмощных машинках вот такие "золотые детки", известно - у нас кому закон, а кому так, подтереться. Родители не обеднеют, а блюстители на кусок с маслом ещё и икорки намажут )).


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
все таки что то было в том что все должны быть равны...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никогда не были все равны..и не будут...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
карл маркс.
каждый труд должен быть оплачен.
про не труд он не говорил.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
все таки что то было в том что все должны быть равны...
Да не были ни хрена равны и в СССР. Цеховики пили-жрали на золоте. И торгаши типа директора Елисеевского. Один нюанс - их иногда (но не всегда и не всех) брали за ягодицы и немножко расстреливали.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Машинка просто загляденье!!! :268:

 Ага ...  :xixixi:   В самый раз по нашим пробкам стоять и по нашим дорогам ездить  :268:!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да не были ни хрена равны и в СССР. Цеховики пили-жрали на золоте. И торгаши типа директора Елисеевского. Один нюанс - их иногда (но не всегда и не всех) брали за ягодицы и немножко расстреливали.
такого расслоения как сейчас не было.. и боялись показывать богатство..

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
такого расслоения как сейчас не было.. и боялись показывать богатство..
Тут вопрос к родителям: кого они растят? На Западе дети миллионеров в черном теле, пока не поймут как деньги зарабатываются. Да и сами богатые не выделяются: дурной тон, демократия.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Девочка с отличием и медалью закончила школу, это дорогого стоит. И если родители могут и решили сделать ей такой подарок, то это их право, верно?! Я своей, теперь уже шестикласснице, за отличную учебу надела золотой браслетик, так мне захотелось. Им захотелось машину подарить, видимо имеют такую возможность, которой у меня нет.  O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Девочка с отличием и медалью закончила школу, это дорогого стоит. И если родители могут и решили сделать ей такой подарок, то это их право, верно?! Я своей, теперь уже шестикласснице, за отличную учебу надела золотой браслетик, так мне захотелось. Им захотелось машину подарить, видимо имеют такую возможность, которой у меня нет.  O:-)
Это разные вещи. Просто выпендреж. Выпячивать миллионы некрасиво.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Тут вопрос к родителям: кого они растят? На Западе дети миллионеров в черном теле, пока не поймут как деньги зарабатываются. Да и сами богатые не выделяются: дурной тон, демократия.
ага. перис хилтон в пример.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.