Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе»  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
так а с чего ей стремно-то?  :happens:
раз ей безоговорочно верят и прихваливают еще (ахренеть просто  :facepalm:). она вполне горда собой.
А кто так не делает, просто завидует, вот и всё  :cool:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
А кто так не делает, просто завидует, вот и всё  :cool:
я знаю....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
а кстати! теперь выражение спиздить становится вполне логичным, ведь правда?  :smile: :laughy:
Думаю....таких ,,милых вещиц"...у неё с каждой конференции до хр****на!!! O:-) :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730820
Думаю....таких ,,милых вещиц"...у неё с каждой конференции до хр****на!!! O:-) :laughy:
сейф потому что хороший,объемный видимо. много можно прихватить. вот ольге васильне бы кто в свое время подсказал-то....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
сейф потому что хороший,объемный видимо. много можно прихватить. вот ольге васильне бы кто в свое время подсказал-то....
Анекдот. Идут по пустыне отец с дочкой,верблюда с тюками на верёвочке ведут. Налетели разбойники и всё отобрали. Сидит отец плачет,дочь его успокаивает и кольцо показывает- Не всё у нас отобрали,вот смогла спрятать в укромном месте. Отец-Эх! Если бы с нами была твоя мать,мы бы всё имущество уберегли! :xixixi:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Автор: Шпилька

Бывшая участница дома 2 Элина Камирен мечтает выйти замуж за состоятельного человека и обеспечить будущее, как себе, так и своей дочери. Пока ей этого сделать не удалось, но молодая женщина руки не опускает и активно работает не только над тем, чтобы устроить свою личную жизнь, но и желает помочь своим подписчицам, записывая для них блоги «Записки охотницы», где подробно объясняет, как нужно себя вести, чтобы поймать в свои сети олигарха.Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе»

Камирен не смущает, что на практике ее советы не работают. Она до сих пор не замужем и вынуждена продвигать свой профиль с помощью откровенных снимков и вранья. Очередное фото, размещенное Элиной, которое мы не можем опубликовать на шлоке из-за слишком откровенного наряда бывшей участницы дома 2, рассмешило ее некоторых подписчиков. Элина Камирен опозорилась в «Лос-Анджелесе», точнее в Сочи, пытаясь с помощью локации убедить всех, что она в Калифорнии.

Элина не учла, что многие ее подписчицы живут в Сочи и знают свой город, как никто другой. Обмануть их сложно, и на фото Камирен, сделанное якобы в Лос-Анджелесе, сразу же узнали автобусную остановку «Олимпийский парк». Неужели надеялась, что не заметят?

  "Вчера такой любопытный был вечер, собрались компанией и новые люди в том числе🤩 было весело, особенно когда меня спрашивали, что то о моей жизни на основе сплетен Было реально весело, это я сколько всего узнала о себе У меня не жизнь, а чистый экшн и видимо #содомигоморра Ну не укротили ещё шальную императрицу, это да... но мои дорогие #сплетницы по-моему вас несет по обочине Так, вы девчонки какой бред слышали? посмеёмся" 🤪 #запискиохотницы #искусительницы
    и ...главное...откуда... - внимание!... Los Angeles,California

Ну не дура ли?



из сети

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Людмила0, сегодня же была эта статья  :flower3:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Когда уже эта старая цапля поймет,что на хрен никому не нужна со своей распальцовкой?Или лечиться наконец согласится?


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
oksana_ya, Да?А я не заметила..хотя тут часто повторяются посты... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.