Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Мама Тимура Еремеева рассекретила дорогие подарки от Спартака Мишулина  (Прочитано 5340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209578
Карина сама раздула эту историю, после статьи в Караване историй. Не надо было самой подавать в суд, Можно было все по тихому решить между собой! Или вообще не обратить внимание на эту статью. Через две недели все забылось бы, но Получила, то что хотела. Пиар, любой ценой! Даже на имени своего отца. Кто ее знал до этой истории- никто, зато сейчас прям звездный час настал, и телевидение, и интервью.
В её случае пиар сомнительный, мне жалко Мишулина,жил в аду с двумя истеричками  O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29925
В её случае пиар сомнительный, мне жалко Мишулина,жил в аду с двумя истеричками 
Поэтому и детей не меренно. Левых. Хотя таких НЕ БЫВАЕТ!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да знали они все, просто не хотели чтобы стало достоянием общественности...
Тимур о многом ещё не говорит, его  дочка эта  уже с дерьмом смешала
Да конечно знали,может Карина и не знала, пока малая была,а маманька стопудоф знала.
Этож надо сидеть в аквариуме , в скафандре, штобы ничего не видеть , не слышать,не знать..
Вона его коллеги по театру знали что он ходок,а жена пряма в танке. :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так там ещё дочка нашлась,чуть младше Тимура.Адвокату сообщили.Думаю завтра все узнаем  O:-)
Да этот Спартак целую футбольную команду настрогал))) :D

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот я понимаю, как это больно узнать, что любимый человек имел какие-то тайны. Но не пойму, зачем это выносить на всеобщее обсуждение? Вернее, понимаю, что чисто пиар-ход. И Тимур и Карина теперь на слуху, а раз оба артисты, то только бонус в копилку театральных доходов


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
НЕ ПРИЗНАЛ,........  не куй совать, куда приспичило,....... а то и рыбку съесть и ............сковородку не помыть.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и кому обос*алось место Карининой мамы?    :laughy: :laughy:
я его НЕ ЗАЩИЩАЮ,родил-обеспечивай,но.....она когда ахалась с ним и решилась рожать...на что рассчитывала?
Оба хороши,но он виноват БОЛЬШЕ.
Мог бы все уладить ДО своего ухода,но видимо НЕ захотел.
Вопрос-ПОЧЕМУ?
Может ему это было не надо? А помогал,потому что ребенок есть ребенок?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вона его коллеги по театру знали что он ходок,а жена пряма в танке.
То, что семья не подозревала что муж-отец-ходок, это ему плюс O:-)
Но начать стирать белье покойного отца семейства по всем каналам это жесть, тем более маманя с дочкой сильно продуманные и истеричные, что бы быть наивными и верить в "святого папочку" O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29925
я его НЕ ЗАЩИЩАЮ,родил-обеспечивай,но.....она когда ахалась с ним и решилась рожать...на что рассчитывала?
Оба хорошо,но он виноват БОЛЬШЕ.
Мог бы все уладить ДО своего ухода,но видимо НЕ захотел.
Вопрос-ПОЧЕМУ?
Может ему это было не надо? А помогал,потому что ребенок есть ребенок?
Тогда я Вас не понимаю.  O:-) :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
В её случае пиар сомнительный, мне жалко Мишулина,жил в аду с двумя истеричками  O:-)
ППКС! :flower3: - может ещё и поэтому "отдыхал душой и телом" в более приятных условиях...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
То, что семья не подозревала что муж-отец-ходок, это ему плюс O:-)
Но начать стирать белье покойного отца семейства по всем каналам это жесть, тем более маманя с дочкой сильно продуманные и истеричные, что бы быть наивными и верить в "святого папочку" O:-)
Ну вы же знаете что в шоу за бесплатно никто не приходит стирать бельё.
Тама расценки есть..
Может они решили и бельё постирать и копеечку заработать.
А плюс насчёт"незнания" сомнительный...
Все всё знали до тех пор пока им не предложили на этом заработать.
Я точно не помню,очень давно какая-то известная женщина рассказывала,что когда хоронила мужа,на кладбище пришла семья,подвели женщину к могиле она упала с рыданиями,все типа удивились кто это?
Выяснилось ,вторая семья покойного,дети уже взрослые,вот это "не знали".Первую жену потом спрашивали" вы теперь не будете ходить на могилу?",она " почему? буду,чтобы плюнуть".

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я его понимаю, Тимура, он хочет официально называться сыном Мишулина, поэтому заварил кашу, но, с другой стороны, отец его не признал официально, то есть жил двойной жизнью, так стоило ли ворошить все это? Сделай сам себе имя - Еремеев без привязки Мишулин и докажи, на что сам способен. И эти передачи сомнительного толка, зачем через них, чтобы показывать отца в неприглядном виде - трусливого подкаблучника, который украдкой давал деньги на помощь в воспитании сына  и подарки дарил( подержанные колеса от жигулей)  на какой-то станции метро? Зачем все это выворачивать? Пусть Карина с матерью конченные истерички, но Тимур то чем лучше?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
интервью дал - а его в суд. мне его не то что жалко, но я на его стороне.
маманя карины с претензией на изысканность - а выглядит..  :facepalm:  без зубов, но в гипюре.. карина это просто быдлота.
 

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
интервью дал - а его в суд
телек не смотрю, но в гостях попала на какое-то ток-шоу с ним. Он там четко сказал, что не делал никаких сенсаций, он всю жизнь живет и знает, что его отец Мишулин

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
интервью дал - а его в суд. мне его не то что жалко, но я на его стороне.
маманя карины с претензией на изысканность - а выглядит..  :facepalm:  без зубов, но в гипюре.. карина это просто быдлота.
 
в точку!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно, официальной семье Мишулина тяжко, ведь разрушился идеальный мир, который они себе представляли.
Gala2603:flower3: O:-) поэтому и дёргается сейчас Карина.. и некрасиво выглядит :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.