Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

"Любовь зла" или "Мой любовник-мой брат близнец "  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
7
"Любовь зла" или "Мой любовник-мой брат близнец "

Джейсон Осборн и Алекс Браун - male-модели. Им обоим по 25 лет. Они познакомились два года назад на одном из показов, между ними завязались близкие отношения, и с тех пор они живут вместе.

И всё бы ничего, если бы не одно «НО». Молодые люди настолько потрясающе похожи, что друзья не раз подшучивали над ними по поводу того, что они связаны родственными узами. И тогда Джейсон и Алекс решили пройти тест ДНК.

Результаты оказались потрясающими – оказались, что парни близнецы и их разлучили в раннем детстве. Только после того, как стали известны результаты теста, родители Джейсона Осборна признались ему, что он – усыновлённый ребёнок. «Сначала я узнаю, что мой любовник – это мой брат-близнец, потом оказалось, что я усыновлен, и что мои родители лгали мне всю жизнь. Какие замечательные новости к 25-му дню рождения! Иногда мне жаль, что мы вообще пошли на этот тест ДНК», - говорит Осборн.

Реакция у молодых людей, когда они узнали, что они братья была разной. Джейсон воспринял новость более спокойно. В интервью журналистам он сказал: «Мы прошли тест ради шутки, чтобы утихомирить наших друзей, которые называли нас кузенами, и я даже предположить не мог, что человек, с которым я мечтал провести всю свою жизнь, мой родной брат. Теперь я не знаю, плакать мне или прыгать от радости».

А вот Алекс после того, как узнал эту новость, отказывается разговаривать со своим братом-любовником и заявил, что станет гетеросексуалом.

Сексуальные отношения между братьями и сестрами запрещены в Соединенных Штатах, но юристы считают, что произошедшее в Асбери-Парк – особый случай и привлекать братьев к ответственности не следует.





Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Юридически они не братья, а за генетику чего беспокоиться, им же не рожать.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Такой экстерьер и эдики   :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Юридически они не братья, а за генетику чего беспокоиться, им же не рожать.
Тож самое подумала. Чеуж так близко к жопе к сердцу принимать то...  :laughy:
   Теперь то уж че.  :laughy:
(Почему, как приятные мужики, так геи? Тьфу на идеологию америкосную! Какой генофонд спортили... :laughy: :laughy:)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Такой экстерьер и эдики   :(
Оба притом! Что лишний раз подтверждает генетическую природу гомосексуализма.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Оба притом! Что лишний раз подтверждает генетическую природу гомосексуализма.
Один вон решил обратно переметнуться.  :xixixi:
А вот Алекс после того, как узнал эту новость, отказывается разговаривать со своим братом-любовником и заявил, что станет гетеросексуалом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Один вон решил обратно переметнуться.  :xixixi:
Ога. Прямо взял и баб полюбил по щелчку. Хотя если получится у него, хоть один экстерьер не пропадёт!


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Один вон решил обратно переметнуться. 
а не боится, что там кроме брата ещё и пара-тройка сестричек имеется?  с его-то везениям я бы опасалась  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
а не боится, что там кроме брата ещё и пара-тройка сестричек имеется?  с его-то везениям я бы опасалась  :xixixi:
Тогда для перестраховки секс после анализа ДНК   :xixixi:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Тогда для перестраховки секс после анализа ДНК   :xixixi:
или, для пущей уверенности,  переходить на самообслуживание  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
или, для пущей уверенности,  переходить на самообслуживание  :xixixi:
Онищенко заявил вредно это.   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
или, для пущей уверенности,  переходить на самообслуживание  :xixixi:
Конрад из Кёльна вспомнился

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Онищенко заявил вредно это.   :xixixi:
а они-то и не знают! у них-то в америках никакого онищенки нет!
тогда только воздержание остается.  :D

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
Конрад из Кёльна вспомнился

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy:
:D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.