Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Наши любимые Мурки  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Была у меня кыся по имени тетя Роза. 19 лет прожила. Сладкая была пушнинка, 3х-цветная, очень умная. Стерва редкостная, но у нас с ней была настоящая Любовь: понимали друг друга с полуМяу. Особенно когда ей сделали операцию (рак матки, после еще 2 года прожила): от меня ни на шаг не отходила. Утром я просыпалась от того, что нечто тяжелое лежит на груди, мурчит в лицо, и сильно воняет рыбой - конечно же Розита захотела жрать и таким образом мне ненавязчиво намекала. Тихо умерла за неделю. Хоронили как в фильме ужасов: берег моря, гроза, черное небо, серые волны, прямые молнии, оглушительный гром, ливень. Двое роют могилу. Тело в ожидании покоится в коробке из-под сканера.
Эх, никогда такой уже не будет. 2,5 года прошло, а я до сих пор дико скучаю по ее пушистому мягкому теплому, пахнущему рыбой и чем-то еще тельцу.
А год назад дорбрые друзья, с наилучшими намерениями и дабы вывести меня из состояния траура притащили мне гаражное чудовище: 6 мес. белую (как оказалось после помывки на 3 раз) кошку. Вот лучше бы они этого не делали: все постели проссала, Шкотинка. Видно, что домашняя была: сразу сориентировалась, где кухня/миска/еда и ванночка для важных дел. Но вот рефлекс у животного: не может пройти мимо расправленной постели и не нассать на нее. Видимо, уважает животина порядок и таким образом пытается "приучить" к нему нас. За что, судя по всему, жестоко поплатилась ссылкой в места не столь отдаленные (гаражи) бывшими хозяевами.
А так, в общем, очень бодрое животное: постоянно говорит (точнее, орет и требует жрать), носится (стадо слонов нервно курит в углу), просится на улицу (ностальгия по гаражам и природе дает о себе знать). У меня она вызывает нездоровые рефлексы (потискать, изящно подопнуть под зад). А вот папа отрывается по полной: тетя Роза его на дух не переносила, а вот Муся души не чает. Извечная вечерняя идиллия: папик возлежит на четвероногом друге (диване) перед телевизором, а белобрысое чудовище с розовым носом и ушами уютно пристроилось на его причинном месте и с упоением мнет это самое место лапками. Оба мурчат и попискивают от удовольствия. Мама тихо ревнует.



Из иннета


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
А мой любимый котя третьи сутки не приходит домой. Сегодня я уже лью слезы,как думаете-вернётся? 😢

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
А мой любимый котя третьи сутки не приходит домой. Сегодня я уже лью слезы,как думаете-вернётся? 😢
Дай Бог, чтоб вернулся!!🙏🙏🙏


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Мария4, Летом ....вернется!Наш зимой пропал - не было месяца три,думали все,хана котейке,а в марте явился-не запылился гулена!Главное,не рассказывает где был,мерзавец!)))

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Спасибо большое, значит есть надежда!


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
А мой любимый котя третьи сутки не приходит домой. Сегодня я уже лью слезы,как думаете-вернётся? 😢
КОНЕЧНО. Гуляет он. У меня бывало и по неделе отсутсвует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.