Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вот так в АИФ осветили ситуацию Бузовой с Дзамболатом Тедеевым  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
4
«И помните: я люблю розы». Как Бузова уложила на лопатки чемпиона Европы

Знаменитый спортсмен и тренер Дзамболат Тедеев решил пристыдить светскую львицу Ольгу Бузову, но сделал ей отличную рекламу.



Брутальный Тедеев готовится к чемпионату Европы по вольной борьбе, нежная Бузова — к гастролям и концертам. Как пересеклись эти две абсолютно параллельные прямые?

Орел и трепетная лань
Дзамболат Тедеев провел за свою карьеру борца-вольника бессчетное количество поединков. Он так давно живет борьбой, что становился, страшно сказать, еще чемпионом Советского Союза (1990). Он очень сильный тренер, один из лучших в мире. Его учениками с гордостью считают себя сотни знаменитых чемпионов. Главный тренер сборной России по вольной борьбе, шутка ли!

 Дзамболат Тедеев.


У него, в конце концов, на носу важнейшее мероприятие — чемпионат Европы, который пройдет в Каспийске с 30 апреля по 6 мая и вокруг которого уже разгораются не только спортивные страсти.

Тедееву, кроме того, не чужды политические амбиции. В 2011 году он, например, выдвигал свою кандидатуру на выборах президента Республики Южная Осетия, из-за чего в Цхинвале возникли довольно серьезные беспорядки. Сейчас Тедеев — депутат парламента Северной Осетии.

Ольга Бузова в этой жизни тоже не фантики собирает. На данном этапе своей карьеры она, например, активно гастролирующая певица. В конце апреля ее с концертами ждет в том числе и Владикавказ. Ольга вхожа в мир большого спорта: она была замужем за полузащитником «Локомотива» и сборной России по футболу Дмитрием Тарасовым, и этого в целом достаточно. Хотя можно вспомнить, например, что Ольга активно поддержала российских олимпийцев, когда перед Играми в Пхенчхане их начал угнетать МОК.

В симпатиях к единоборствам Бузова прежде замечена не была, теперь же выяснилось, что она, оказывается, еще и поклонница вольной борьбы.


Под звуки поцелуев
В общем, случилось так, что чемпион Европы, заслуженный мастер спорта, главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев неожиданно вызвал неповторимую Ольгу Бузову на ковер. Взял и написал на своей страничке в Инстаграме:

— Я неравнодушен к происходящим в Северной и Южной Осетии процессам. Равнодушие породило большинство проблем, с которыми сталкиваемся сегодня не только мы, но и весь современный мир. Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними, и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут ее песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой.

 Ольга Бузова, почуяв острый запах хайпа, мгновенно сориентировалась в ситуации:

— Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев! Первое, что хочу сказать: я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию...

Я уж не знаю, может быть, факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» вас так расстроил, что вы решили обратиться к организаторам с требованием, нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на свое шоу. Я буду вас ждать, и помните: я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей, кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а вы, значит, — преступник.

И обезоруживающая подпись: «С любовью и добром, ваша Ольга Бузова».


Бузова и визы
Зачем Дзамболат Тедеев ввязался в эту кровавую схватку? У него самого ответа на этот вопрос не найдется. Когда удивленная общественность обратилась к тренеру за комментариями, он заявил следующее:

— Любой человек имеет право высказывать свое мнение. У меня оно такое. Я посчитал своим долгом предупредить организаторов. Выразил позицию, а дальше пусть организаторы сами решают, это их дело. Хотят — пусть проводят концерт, не хотят — не проводят... Один вопрос хочу задать: почему США не дали визы нашим борцам? Потому что, к сожалению, мы не можем за всеми проследить...

Что это было, Дзамболат Ильич?


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
«И помните: я люблю розы»
И знайте , что выкладываю свою катманду на всеобщее обозрение.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
может его и уложила на лопатки, но вот это письмо отправило тубузу в нокаут.... :D :D :D :D


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
дали отлуп??? :blink: :blink: :blink: святые люди, если так.. :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.