Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Модерация - обсудим ее уровень  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А давайте поговорим о нашей модерации))
я вот часто сталкиваюсь с тем что нас (модераторов) обвиняют в том что на Колючке нет свободы слова, жесткая цензура, что мы слова не даем сказать никому...

так же бывает бред что мы "крышуем" форумчан которые хорошо относятся к какому то там одному герою дома2 и "гнобим" тех кто к этому герою плохо относится - но это бред - я даже его обсуждать не хочу...

а вот вопрос по поводу уровня модерации.. хочется услышать мнение)) не срач нескольких фракций по поводу дома2)) а именно мнения по поводу модерации)) а то ну уж совсем часто нас обвиняют в том что мы "и слова не даем сказать" ...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
гы...Кактус, колпаки новые закупил? :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Сравнивая с одним из форумов (не относящихся к Д2) могу сказать что на данном сайте наоборот много чего позволительно в высказываниях O:-)
Зарегалась не очень давно,этим форумом пользуюсь часто,но пока не могу привыкнуть к такой свободе слова.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Лично у меня к модерации нет никаких претензий! Реагируют быстро, оперативно и справедливо!Так держать!!! :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
Модерация станет совсем суперской, когда otru из- под нее выпустят... :please: :please: :please:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сравнивая с одним из форумов (не относящихся к Д2) могу сказать что на данном сайте наоборот много чего позволительно в высказываниях O:-)
Зарегалась не очень давно,этим форумом пользуюсь часто,но пока не могу привыкнуть к такой свободе слова.
я вот тоже так думаю)) что слишком свобода)) но через день меня обвиняют что тут у нас чуть ли не 37 год))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Модерация станет совсем суперской, когда otru из- под нее выпустят... :please: :please: :please:
никогда)  :flower3:
и топик  не про это.. не оффтопите пожалуйста.. такие вещи в личке обсуждаются..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
Никаких претензий!  :flower3:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
вот в последнее время как раз стало очень всё хорошо  :kiss5: видимо вы прислушались и сделали кое какие выводы...значит всё не зря  :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 17:01 от Ториша »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 17:02 от Ториша »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
вот в последнее время как раз стало очень всё хорошо  :kiss5: видимо вы прислушались и сделали кое какие выводы...значит всё не зря  :happens:
никаких выводов не делали, ни к чему не прислушивались... модерация ровно такая какая была и летом, и весной и зимой..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
Лично у меня к модерации нет никаких претензий! Реагируют быстро, оперативно и справедливо!Так держать!!! :flower3:
Согласна с Иголочкой !!! никаких претензий !!! :flower3: :flower3: :flower3:
а насчёт строгости , так с нами по-другому нельзя ))) :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
никаких выводов не делали, ни к чему не прислушивались... модерация ровно такая какая была и летом, и весной и зимой..
нет...модерация была другой...и раз вы решили сейчас это обсудить,значит выводы всё таки сделались...не припомню раньше таких предложений  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
нет...модерация была другой...и раз вы решили сейчас это обсудить,значит выводы всё таки сделались...не припомню раньше таких предложений  :happens:
не была другой... обсуждаем каждый сезон)) сегодня очередной раз обвинили - решил снова поговорить..
и не спорьте а то на модерацию поставлю))  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15702
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 65.