Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111

Фео два в одном  (Прочитано 6564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Фео два в одном
« Ответ #15 : 09 Апреля 2012, 02:41 »
мне вот нравятся и волосы и губы теже.21 век на дворе чего б себя не усовершенствовать?Ну были у меня волосы те же,все красиво,просто волокиты много с ними,чеши вычесывай то се,ну у них есть время чеб и не.
а еще нарощенные волосы нельзя мыть, перекидывая вперед перед собой, только в положении "волосы назад", прям по мастерко получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Фео два в одном
« Ответ #16 : 09 Апреля 2012, 02:48 »
а еще нарощенные волосы нельзя мыть, перекидывая вперед перед собой, только в положении "волосы назад", прям по мастерко получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ой да мастерко и ее прическа мечта мечт)))тоже мне стилисты,смотрела эту золушку.Ну если природа так задумала волосы кучерявые значь для чего то это нужно?вот лицо у ней не очень красивое,а волосы с  обьмом нормально уложить и все внимание отвлекает.нет же прилизали,шось настригли.У меня вообще иногда такое впечатление, что парикмахеры, как хирурги,зачем че то лечить,проще отрезать

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86179
Re: Фео два в одном
« Ответ #17 : 09 Апреля 2012, 03:05 »
Ну да))ну если не буш так чесать будут как у этой новенькой наськи висеть тряпьем)))
Вот и я про то! Коль сделала себе, что - то будь добр ухаживать и ходить на коррекцию. А то, как педикулезные руки из башки не вынимают. Видно все кудельки распутывают.


Оффлайн Вакилич

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
Re: Фео два в одном
« Ответ #18 : 09 Апреля 2012, 03:25 »
скажите пожалуйста, а есть вообще у кого-нибудь персонажи кроме Пынзарей, которых вы не ненавидите?! по моему нет! что не каждая новость так все всех поливают грязью! зачем тогда этот дурдом вы смотрите и следите за каджым их движением??? чтоб обос*ать и поглумиться потом в комментариях?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: Фео два в одном
« Ответ #19 : 09 Апреля 2012, 04:01 »
скажите пожалуйста, а есть вообще у кого-нибудь персонажи кроме Пынзарей, которых вы не ненавидите?! по моему нет! что не каждая новость так все всех поливают грязью! зачем тогда этот дурдом вы смотрите и следите за каджым их движением??? чтоб обос*ать и поглумиться потом в комментариях?
да ладно,мы их не ненавидим.Я так по крайней мере думаю.За себя скажу,что не так персонажи бесят как их поведение.А смотрим уже как сериал,привычка.пришла домой чай пью,че новости про убийства смотреть?я дом 2 включаю)))Раньше я смотрела,бушину обожала и на варвину с харитоновой сашей смотреть приятно было.влад кадони тот же смешной)))ну как сериал только без потери памяти и внебрачных детей))))


Шелест

  • Гость
Re: Фео два в одном
« Ответ #20 : 09 Апреля 2012, 06:21 »
Всем привет!!!! Ноги у Феклы на мой взгляд ужасные....и вообще она ведь искренне верит, что она идеальная :lovegirl: бедолага, видимо что-то с психикой все-таки :durdom:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Фео два в одном
« Ответ #21 : 09 Апреля 2012, 08:46 »
 :lol:такие ляхи у нее, однако

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Фео два в одном
« Ответ #22 : 09 Апреля 2012, 09:27 »
 Труляля носится с этим портретом как дурень с писаной торбой  :xixixi:  Ножки (как и кисти рук) жилистые такие  :xixixi:... Красапеточка ! Сам себя не похвалишь - никто не  додумается ...Руки бы еще ( а , может , и не только , если про нее МАЛЬЧИКИ говорили , что запах селедки исходит от нее... :med:) научилась бы мыть Труля с мылом  ,  цены ей не было бы ! :xixixi:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео два в одном
« Ответ #23 : 09 Апреля 2012, 09:27 »
да ладно,мы их не ненавидим.Я так по крайней мере думаю.За себя скажу,что не так персонажи бесят как их поведение.
подписываюсь код каждым словом


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 09:30 от липучка »

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Фео два в одном
« Ответ #24 : 09 Апреля 2012, 09:30 »
зачем тогда этот дурдом вы смотрите и следите за каждым их движением??? чтоб обос*ать и поглумиться потом в комментариях?
Нет, мы их Любим и уважаем, поэтому и смотрим их каждый день,
как впрочем и они нас любят !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:и уважают,и каждый день свое уважение к нам проявляют!

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Фео два в одном
« Ответ #25 : 09 Апреля 2012, 09:36 »
скажите пожалуйста, а есть вообще у кого-нибудь персонажи кроме Пынзарей, которых вы не ненавидите?!
Вот чёрт... А меня даже Пынзари бесят... Я злобная(как К.Колесниченко), старая(как ИА) и завистливая(как Фекалия) баба  O:-) С такой характеристикой хоть на Дом-2!

marshur

  • Гость
Re: Фео два в одном
« Ответ #26 : 09 Апреля 2012, 09:46 »
скажите пожалуйста, а есть вообще у кого-нибудь персонажи кроме Пынзарей, которых вы не ненавидите?! по моему нет! что не каждая новость так все всех поливают грязью! зачем тогда этот дурдом вы смотрите и следите за каджым их движением??? чтоб обос*ать и поглумиться потом в комментариях?

А я соглашусь с Вакилич:flower3: Девочки, слишком много негатива...захлебнуться можно :bita: Что ни тема, то одни оскорбления.. Критику домовцев  и в юмор можно перевести, как раньше было, а сейчас - одно и то же...уши вянут!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео два в одном
« Ответ #27 : 09 Апреля 2012, 10:30 »
юмор

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Re: Фео два в одном
« Ответ #28 : 09 Апреля 2012, 10:36 »
Вот чёрт... А меня даже Пынзари бесят... Я злобная(как К.Колесниченко), старая(как ИА) и завистливая(как Фекалия) баба  O:-) С такой характеристикой хоть на Дом-2!
В точку!!!! И меня, и меня :D

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео два в одном
« Ответ #29 : 09 Апреля 2012, 10:39 »
А я соглашусь с Вакилич:flower3: Девочки, слишком много негатива...захлебнуться можно :bita: Что ни тема, то одни оскорбления.. Критику домовцев  и в юмор можно перевести, как раньше было, а сейчас - одно и то же...уши вянут!

как же мы их оскарбляем?мы констатируем факты какой Дом 2 стал!? только орут и дерутся и друг друга подсидают,а мы их хвалить должны?Раньше и негатива не было такого,какие участники такие и обсуждения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 63.