Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Вот такая хня пришла на почту. Просто предупреждаю  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
18
Добрый день. На связи служба почтовой поддержки.
Нам очень Важно знать ваше мнение, поэтому просим оценить наш сервис.
Внимание! Ваш емэйл-адрес попал в список участников на получение ПОДАРКА по окончанию небольшого тестирования!
Высказать своё мнение и забрать выигрыш Вы можете  по ссылке ниже:
 >>>> Забрать свой выигрыш <<<<<
С Уважением, служба почтовых конкурсов

Нажала "забрать". Ответила на два (!) вопроса анкеты, типа пользуетесь ли вы электронной почтой и сколько у вас ящиков
И, о боги! 2 тыра евров, в пересчете на рубли 153 162 рубля!
только надо оплатить почтовые  и прочие расходы((( 152 рубля всего. И сразу включился счетчик и отсчитывает часы, минуты, секунды, когда я потеряю право на выигрыш((((

успела сходить за антистрессом, сижу смотрю на скачущие цифирьки))))))))))))) осталось 8 чего-то, полчаса назад было 29 чего-то
думаю))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
думай не думай-это не деньги))))
это развод  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570094
сразу надо  ставить СПАМ - и не открывать)))))) У меня в день штук по 2-30 присылают под разными соусами((((((((((( :durdom: :opponents: :opponents: :opponents:и что интересно, раньше ошарашивали такими большими суммами, а сейчас уже поскромнее ведут себя - не такие астрономические суммы((((((((( :gigigi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне вчера 350 на телефон прислали якобы, потом обратно просили :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а ещё я Кипру денег должна :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
думай не думай-это не деньги))))
это развод  O:-)
да ясен пень))) но цифра очень красивая)))

просто знаю этот способ. Сначала 150 рублей за регистрацию аккаунта, потом 300 рублей страховки, потом 500 рублей еще какойнить мудни) так и не заметишь, как штук 5-7 отдал) и не придерешься! Ты же не прошел до конца весь цикл платежей! так что не имеешь права на выигрыш!

 а у меня шантаж продолжается, опять увеличили время на раздумье до 29) Лошары))) кого разводить взялись) щас еще и айпи пробью)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лошары))) кого разводить взялись) щас еще и айпи пробью)
этот тупарь даже не смог свою почту спрятать, лошара) bezlihotnov.egor@ya.ru

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Мне такое вчера пришло. Сразу удалила,не открывая

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
у меня часто бывает на почте,сразу в спам кидаю O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня часто бывает на почте,сразу в спам кидаю O:-)
я просто с EMS пересеклась, думала, просят заценить сервис)) Ну а дальше просто злость)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 227998
Вот честно скажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я бы 152 заплатила :hihihihi: А вдруг? :hihihihi: Ну я фантазёрка, что с меня взять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вера в подарки и призы ( от чужих заботливых дядей  и тёть) неискоренима  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот честно скажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я бы 152 заплатила :hihihihi: А вдруг? :hihihihi: Ну я фантазёрка, что с меня взять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
на то и расчет. Сначала стописят не жалко, потом 300, потом тыщу, нуачо! пропадай моя головушка

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Вот честно скажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я бы 152 заплатила :hihihihi: А вдруг? :hihihihi: Ну я фантазёрка, что с меня взять :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Бесплатный сыр... я всегда об этом помню.. еще на телефон приходят смс о том,что мой номер 4 млн выиграл))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
на то и расчет. Сначала стописят не жалко, потом 300, потом тыщу, нуачо! пропадай моя головушка
Вот была уверена,  что кто-кто -  а уж вы то "предпринимателю"  шесть сек на почту фак пошлёте))))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот была уверена,  что кто-кто -  а уж вы то "предпринимателю"  шесть сек на почту фак пошлёте))))
ну уж денег-то точно не послала) а про почту подумаю, как нагадить) хотя у таких этих почт туева хуча


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 434
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Kesha
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 686
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1044
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 58.