Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 12. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька

Новости от ЖАННЕТКИ  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
4

Действия
ЛЮБИ МЕНЯ ПО ФРАНЦУЗСКИ

Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно
Как будто ты самый первый
Как будто мой самый нежный
За все, что было так рано
За то, что было так мало
Люби меня по-французски
Тебя мне так не хватало
(с)Ева Польна

Очередная голосилка на выгон во французский роман превратилась!
Страсти то какие!
Она его любила,а он не знал чего хочет!
Она страдала и плакала,а он бился в истерике!
Злые ведущие разделили их по разным концам континентов!
Между ними тысячи километров,но их сЯрдца не могут найти покоя!!
Её выгнали жестокие люди на голосовании ,не верящие в любовь!
А пускал одинокую слезу в пустой спальне!!
ЛЯбовффф,однако!!

Главными претендентками на выгон стали Гогенша Настька и Чебурашка Лаурка.
Обе страдали за любовь! Ну или за глупость свою! Обе не тех мужиков,точнее мудаков выбрали.
Что Настька малолетку Емелю Ляксея,что Чебурашка Сороку Мохнатого.
Обе девки придерживались линии ,что влюбились насмерть до зелёных соплей со слезами.
Парни напрягаться не стали:мол чё такое любоффф не знаем,врать не будем.

Любить не заставляли.Сама втюхалась,сама страдает,я не при делах.
Емеля по малолетству тоже страдает! Даже с лобного сбежал в истерике в кусты. Бузлик за ним жёлтой бабочкой полетела в ночь! Слёзки утёрла,к тому месту где грудь его кудлатую бестолковую головушку прижала.
Бузлик всё таки добрая ведущая! Бузлик до того добрая,что никого на выгон не выдвинула. Хотя может не по доброте,а по незнанию хомяков и ситуации в целом.
Но это уже детали,Бузлик всё равно добрая.
Не то что Орлиха!!
Орлиха Сороке прощальную речь в честь ухода Лаурки сказать не дала.
Всё таки неравнодушна она к Мохнатому!!
Не смотря на то,что Гогенше досталось и выдвижение и чёрная метка,большинством голосов за ворота Чебурашка пошла.
Сорока завёл прощальную речь и поцапался с Орлихой,которая спокойно смотреть и слушать Мохнатого не может!
Осталась Лаурка без речи и без дурки!!
Зря Сороке лапы мыть отказалась! Сейчас бы в шоколаде купалась!
Не словила во время мышей!

Вот Ябка в любой ситуации выгоду отхватывает! Вот умеет Опарыш отхватывать по маленьку дивиденты!!
Поцапался за место на бревне с новенькой Катькой ,а она ему уроки французского преподавать будет! По 1,5 часа в день!
Где бы Опарыш на халяву французский выучил! Никаким ёршиком на индивидуальные уроки бы не заработал!.
Опарыш везунчик при жизни !! Может "Розу чайную" на parle france перепоёт!!
Ябка конечно отказывался сначала! Мол я Россиянин,мне басурманские языки не нужны! Но Кадоня его быстро властью своей переубедил!

В общем всё сложилось удачно:Ябка при языке,Катя при деле,Систер при ревности,Кадоня при мелкой пакости,зрители в ожидании.

Дурка и Франция братья на век! А с Италией как то не сложилось. Повара итальянского не уберегли.Сбёг Андреа сам!! Откормил Маргу на 6 кг и за воротА попросился!
Пришлось отпустить,пока остальные девки совсем не отожрались на пастах да пиццах.
Всё таки в дурке хомяки больше любят пожрать,чем любовь строить!

Спасибо ЖАННЕТКА!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830639
Полина1:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1651
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1183
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 636
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 834
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3512
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.