Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Бузова отреагировала на решение Собчак  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
4


Сенсационная практически новость о том, что Ксения Собчак решила вступить в гонку за пост президента России, как и ожидалось, не осталась незамеченной среди ее подруг и коллег. Например, Ольги Бузовой.

Напомним, что сначала она была участницей скандального реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, Собчак же являлась его ведущей. Потом Ольга пошла на повышение и составила, таким образом, компанию бывалой журналистке. После же ухода Ксении из шоу она стала там главной звездой «с микрофоном».

Поэтому неудивительно, что после заявления Собчак многие пользователи социальных сетей задавали вполне резонный вопрос: "А что же Бузова?"

И землячка кандидатки на кресло в Кремле (обе родились в Ленинграде) не замедлила с ответом.

- И к последним новостям страны, - написала Ольга сегодня, 19 октября, на своей странице в социальной сети Instagram. - Я подожду 4 года. Мне пока только 31.

Стоит заметить, что под вторым предложением она, судя по всему, имела в виду разницу в возрасте с Ксенией (той 35). Однако если уж она и саму себя видит в качестве участницы президентских выборов, то ждать придется всё же 6 лет. Именно таков нынче срок работы главы государства...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ооо алилуя новая тема...😄😄😄по кругу...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
главный фрик страны буз... незавидная слава


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бузова президент РФ..  :lol: :D :lol: :D
Мои соболезнования.... держитесь... крепитесь....
Кремль розового цвета...  :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бузова президент РФ..  :lol: :D :lol: :D
Мои соболезнования.... держитесь... крепитесь....
Кремль розового цвета...  :lol:
а себе не соболезнуете?


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Кто выберет президентами этих дешовок из позорного шоу?! Народ у нас ещё не сошёл с ума...а эти кем себя возомнили? Если обсосали всех депутатов...ну тогда...если как


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 47.