Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

kamirenworldИстинная девчонка, эмоции после шопинга на лице😃💞🎁 #kamirenworld  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Расцветка дрянная, покрой безразмерный, но этикетки сохранены, может в магазине ещё опомнятся от шока, вызванного маленькой гулливершей, и потребую вернуть награбленное.
Сто процентов все сдаст. у меня память зрительная зашибись.. так что буду наблюдать что на  Чупе появится))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Для таких вялых цветов вещи должны быть безупречного покроя. Но нам показали бесформенную кучу, так что нет критериев.
Мне кажется, Сашка блекловата, чтобы носить такие блеклые вещи, ей бы поярче. Я своей белокожей блондиночке одежду пастельных цветов не покупала, они делают совсем бледной поганкой таких девочек.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сто процентов все сдаст. у меня память зрительная зашибись.. так что буду наблюдать что на  Чупе появится))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сегодня уже кашу ела в черном....так что досталось что-то и Сашеньке, главное удобное, трикотажное...Пусть  цвет и не детский.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 01:17 от Логви »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
сегодня уже кашу ела в черном....так что досталось что-то и Сашеньке, главное удобное, трикотажное...Пусть  цвет и не детский.
Воо радость то.. главное не маркое.. а остальное. по фигу.. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.697 секунд. Запросов: 44.